Тюниг квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Re: Тюниг квадроцикла

Vladislav5 » 05 сен 2014, 17:35

Если у вас нормальный японский квадроцикл - то тюнинг это вовсе необязательно. Японцы ведь тоже не дураки, и элементарную защиту для езды по бездорожью они поставили. Только в редких случаях нужно ставить защиты, укреплять раму и.т.п. это нужно делать тогда когда вы ездиие там где обычный квадровладелец пожалеет свою технику)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Stepan » 05 сен 2014, 21:16

Igor писал(а):
Stepan писал(а):А я сторонник того, что инженеры на заводе знают лучше. И квадры спецом разрабатывались для бездорожья. На моем квадре, ни я, ни прошлый хозяин – тюнингом не занимались.


Если инженеры "прикрутят" квадроциклу все, о чем знают, его никто не купит - цена аппарата окажется "космической". :-)
По крайней мере, защита днища квадрику не помешает...


Когда я покупал автомобиль, я поставил защиту картера и сделал антикоррозийную обработку. Но тюнингом это не считаю. Под тюнингом я понимаю – лишние понты, типа пластмассовых нацепок и прочей дребедени.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron