Тюниг квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Тюниг квадроцикла

Ярослав » 28 авг 2014, 10:59

Тюнинг для квадроциклов представляет собой комплекс работ, позволяющий усовершенствовать внешние и внутренние характеристики мототехники настолько, чтобы она работала на максимуме своих возможностей и никогда не подводила своего владельца. Рекомендуем лебедки для квадроциклов/. Тюнинг, выполненный нашими специалистами, подготовит мото любой модели и марки к поездкам по бездорожью – достаточно лишь купить и установить соответствующие детали, аксессуары и комплектующие. Конечно же, квадроциклы проходят процедуру модернизации не только для придания им лишь более внушительного внешнего вида. Совершенствование технических характеристик транспортного средства заключается в следующем:
тюнинг для квадроциклов может предполагать установку надежной защиты днища, что предотвращает повреждение механизмов и рамы;
во избежание попадания воды и другой жидкости в вариатор, конструкция мотовездехода дополняется шноркелями;
очень популярна такая опция тюнинга, как установка для подогрева рук, которая незаменима в зимний период и судя по отзывам облегчает управление мототехникой;
может быть оборудован сигнализацией и иметь шноркели для квадроциклов;
надежные лебедки также улучшат эксплуатационные характеристики техники.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

наташа8306886 » 28 авг 2014, 11:19

:girl_angel: Ребят всем привет! Так как я девушка, я мало что понимаю о "внутренностях", но зато могу оценить внешность. Я предлагаю, на свой выбор несколько фото, а вы мне объясните о внутренних изменениях! Вот и парочка фото))

-http://www.atvriders.com/images/kawasaki/2009-atv/kawasaki-2009-bruteforce-750-4x4i-atv-royal-red-angle.jpg

-http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=b8d5522aaa8b63956eb969a793ec36de-106-144&n=21.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Анатолий » 28 авг 2014, 12:14

Без тюнинга не обойтись. Квадроцикл в магазине выглядит скучно и неинтересно, поэтому изменение внешнего вида стоит делать, чтобы придать своей модели уникальности и непосредственности.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Олег Владовской » 28 авг 2014, 16:42

Анатолий писал(а):Без тюнинга не обойтись. Квадроцикл в магазине выглядит скучно и неинтересно, поэтому изменение внешнего вида стоит делать, чтобы придать своей модели уникальности и непосредственности.

Я сторонник того, что нужно в первую очередь тюнинговать сам мотор, а уже потом внешний вид самого квадрика. Потому, что если он не в силах преодолеть тяжелые препятствия тюнинг корпуса лишний.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Stepan » 03 сен 2014, 12:26

А я сторонник того, что инженеры на заводе знают лучше. И квадры спецом разрабатывались для бездорожья. На моем квадре, ни я, ни прошлый хозяин – тюнингом не занимались.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

koba44 » 03 сен 2014, 14:12

Stepan писал(а):А я сторонник того, что инженеры на заводе знают лучше. И квадры спецом разрабатывались для бездорожья. На моем квадре, ни я, ни прошлый хозяин – тюнингом не занимались.


Тут уже как говориться - на вкус и цвет фломастеры разные! Я согласен что есть модели которые хорошо продуманы, но каждый владелец подгоняет свой транспорт под себя. Я себе установил лебедку, доп.фары, подогрев ручек. Этих элементов не было в стандартной комплектации но, как показал опыт, с ними намного лучше!
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Gleb » 04 сен 2014, 11:15

На мой взгляд, тюнинговать квадроцикл нужно только в том случае, если это не будет мешать езде. Потому что неудобный квадроцикл = небезопасный квадроцикл. Лично у меня стоит свет получше, ну и музыка.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

zarabbo » 05 сен 2014, 07:36

Хороший тюннинг никогда не испортит квадроцикл, но нужно помнить не только о красоте, но и об удобстве, безопасности водителя и пассажиров. Значительно помогут упростить жизнь автомобильные зеркала Arena Pro. Хочется отметить, что продукция для автомобилей Арт Про отлично подходит и для квадроцикдлв, в том числе зеркала, парктроники,навигационные системы и другая станет очень нужным приобретением. :?
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Igor » 05 сен 2014, 11:16

Stepan писал(а):А я сторонник того, что инженеры на заводе знают лучше. И квадры спецом разрабатывались для бездорожья. На моем квадре, ни я, ни прошлый хозяин – тюнингом не занимались.


Если инженеры "прикрутят" квадроциклу все, о чем знают, его никто не купит - цена аппарата окажется "космической". :-)
По крайней мере, защита днища квадрику не помешает...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюниг квадроцикла

Олег Владовской » 05 сен 2014, 12:27

Igor писал(а):
Stepan писал(а):А я сторонник того, что инженеры на заводе знают лучше. И квадры спецом разрабатывались для бездорожья. На моем квадре, ни я, ни прошлый хозяин – тюнингом не занимались.


Если инженеры "прикрутят" квадроциклу все, о чем знают, его никто не купит - цена аппарата окажется "космической". :-)
По крайней мере, защита днища квадрику не помешает...

Защита днища - это обязательный элемент потому, что без нее по бездорожью просто нельзя ездить. Без неё очень большая вероятность сильно повредить ведущие составляющие квадроцикла. Эту защиту тюнингом не считаю - это сбереженные Ваши деньги.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2