Квадроциклы и девушки

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Re: Квадроциклы и девушки

Олег Владовской » 01 сен 2014, 17:58

virus57 писал(а):Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? А то моя говорит что я с постоянно с машиной, а не с ней))) :!:

Вам нужно научиться совмещать время проведенное из своим транспортом и с женой потому, что если будете много времени проводить из квадриком, то рискуете потерять жену.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Igor » 02 сен 2014, 14:38

[quote="Олег Владовской"нужно научиться совмещать время проведенное из своим транспортом и с женой потому, что если будете много времени проводить из квадриком, то рискуете потерять жену.[/quote]


Решительно не согласен с таким подходом к делу. Это она должна научиться терпеть (а в идеале - полюбить) квадроциклы. Иначе может потерять мужа. "Апгрейднуть" жену по нынешним временам не так уж и сложно...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

viki1990 » 03 сен 2014, 01:53

Я просто обожаю скорость, поэтому не прочь покататься на квадроцикле. Мой молодой человек поклонник этого вида транспорта, поэтому мы часто с ним вместе выезжаем ночью за город, чтобы покататься.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

virus57 » 03 сен 2014, 11:00

Mary писал(а):Я сама девушка, и с удовольствием катаюсь на квадроцикле, но большинство моих приятельниц считают такое развлечение не женским, езда на мотоциклах и квадроциклах - это вроде бы прерогатива парней. А что касается ревности, то здесь дело не в самом квадроцикле, а в том, сколько внимания требуется Вашей жене - если ей хочется, чтобы Вы проводили с ней круглые сутки, то каждую поездку она воспринимает чуть ли не как измену, и тут я могу её понять. Вы пробовали катать её на квадрике?

Катать жену не пробовал. Своего квадро к сожалению нету, семейный бюджет дело такое. Ну в принципе, если не "прятаться" с квадроциклом от жены и на долго не пропадать, я думаю никто в обиде не останется.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3