Квадроциклы и девушки

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроциклы и девушки

virus57 » 30 авг 2014, 19:14

Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? А то моя говорит что я с постоянно с машиной, а не с ней))) :!:
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Igor » 30 авг 2014, 19:27

virus57 писал(а):Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? А то моя говорит что я с постоянно с машиной, а не с ней))) :!:


А почему бы не приобщить жену к "покатушкам"? Моя с удовольствием ездит...
Впрочем, есть одна "мелочь" не нравящаяся всем без исключения женам (возможно, кроме жен олигархов) - стоимость квадроцикла и сумма денег, которые расходуются на его эксплуатацию...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Romansello » 31 авг 2014, 01:19

Моя жена относится к квадроциклам очень позитивно. Каждые выходные мы устраиваем покатушки по лесу и заодно соревнуемся за то, кто лучше пройдет определенный участок. Да, есть и негативные моменты затрагивающие наши с женой отношения, но их очень мало, а заключаются они в том, что мне иногда приходится очень много времени тратить на обслуживание и поддержание в строю нашего квадрика.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Stepan » 31 авг 2014, 11:22

virus57 писал(а):Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? :!:


Вы понимаете, что есть разные типы людей, как мужчин, так и женщин. Одним нравится сидеть дома и спицами вязать, другим с парашютом прыгать. Я не знаю, какая у Вас девушка или жена, поэтому эти вопросы лучше обсуждать с ними между делом (в спокойной обстановке). Если они подхватят эту тему и проявят интерес... Ну дальше вы сами разберетесь))
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

anjyuta » 31 авг 2014, 14:12

Конечно, лучше будет если она будет разделять ваше увлечение. Так вы станете ближе, да и больше тем для разговора появится. А уж если жена или девушка ворчит и не хочет вас поддерживать, то найдите ей занятие, чтобы у нее не было времени ныть и пилить вас =)
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

lipan87 » 01 сен 2014, 00:22

virus57 писал(а):Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? А то моя говорит что я с постоянно с машиной, а не с ней))) :!:






Тут уже девушку такую выбирать, которая Ваши увлечения понимать и принимать будет. Иначе постоянные проблемы в отношениях будут проявляться. Увлечение квадроциклами не самое все-таки плохое, как мне кажется. Даже рыбалка больше времени отнимает. А можно попробовать даму и своим занятием увлечь вместе с Вами, вдвоем даже интереснее кататься будет.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Devlin » 01 сен 2014, 10:16

virus57 писал(а):Народ, расскажите как девушки относятся к квадроциклам и "покатушкам" на них? А особенно как жены к этому относятся? А то моя говорит что я с постоянно с машиной, а не с ней))) :!:

Ревновать к увлечению - это глупо, тем более, думаю, что Вы не первый год в этом деле. так что пусть приобщается или смирится. Так и скажите, выберет первое.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Igor » 01 сен 2014, 12:33

Devlin писал(а):Ревновать к увлечению - это глупо, тем более, думаю, что Вы не первый год в этом деле. так что пусть приобщается или смирится. Так и скажите, выберет первое.


Варианты бывают разные. Даже самая умная жена (любительница вязать) начнет ревновать к увлечению, посмотрев на фото с "покатушек". На какие фото? Например, на такие:

Изображение
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

virus57 » 01 сен 2014, 16:46

Я смотрю тут главное чтоб не получилось так что жене понравиться и того и гляди уже сам начнешь ревновать ее к квадроциклу))) Вроде и смешно, но всяко может быть?
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы и девушки

Mary » 01 сен 2014, 17:17

Я сама девушка, и с удовольствием катаюсь на квадроцикле, но большинство моих приятельниц считают такое развлечение не женским, езда на мотоциклах и квадроциклах - это вроде бы прерогатива парней. А что касается ревности, то здесь дело не в самом квадроцикле, а в том, сколько внимания требуется Вашей жене - если ей хочется, чтобы Вы проводили с ней круглые сутки, то каждую поездку она воспринимает чуть ли не как измену, и тут я могу её понять. Вы пробовали катать её на квадрике?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron