Каким должно быть катание на квадроциклах

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Re: Каким должно быть катание на квадроциклах

Mak » 28 дек 2014, 13:53

Каждый сам для себя выбирает катание на квадроциклах. Кто то любит погонять по дорогам, кто то ездит только по полям, а есть те кто занимается гряземетанием) Вообщем для каждого любителя этого транспортного средства найдется веселье.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Каким должно быть катание на квадроциклах

Shmel » 28 янв 2015, 23:35

Катание на квадроциклах должно быть разнообразным) Иначе зачем тогда покупать квадроцикл? В общем квадроцикл - это универсальное средство. Более-менее приличный аппарат позволяет как погонять на скорости где-нибудь за городом с друзьями, так и устроить вылазку на природу в такое место, куда пешком лень идти, а на обычной машине не проехать.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Каким должно быть катание на квадроциклах

Palmer » 14 фев 2015, 22:11

Лично у меня (да и у многих, я думаю) стиль катания зависит от настроения. В один день хочется просто спокойно покататься не спеша за городом. В другой день - наоборот хочется погонять с ветерком. А главное - это свежий воздух и хороший отдых после трудной недели.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2