Stels или Yamaha

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Re: Stels или Yamaha

zarabbo » 27 окт 2014, 18:55

Смею заверить форумчан, что очень немногие китайские квадроциклы доросли до уровня техники ATV из Японии. Взять легендарный квадроцикл ямаха гризли 700 или квадроциклы honda. Разве есть хоть один китайский квадрик, который сможет похвастать столь безупречным качеством, высокой степенью безопасности и интересным дизайном?
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Yamaha

Romansello » 31 окт 2014, 13:41

Лично мне квадроциклы Yamaha больше по душе, т.к. про квадроциклы stels наслушался довольно много неприятных историй. Японец не только хорошо собран, он собран из качественного материала. Меня больше в квадроцикле подкупает не его внешний вид, а его практичность и удобность использования в различных условиях. Не знаю почему люди так стали хвалить китайскую технику, т.к. не вижу в этом смысла: проблемы с ходовой не исчезли, движок все также ломается при сравнительно небольших перегрузках, а за остальные мелочи даже говорить не буду.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Yamaha

Devlin » 31 окт 2014, 13:54

Да что здесь еще думать? Сколько компании стелс лет? А yamaha - это всемирно известный бренд, который успешно существует более ста лет! То есть опыта у них, однозначно, больше. Поэтому смело весной буду пересаживаться на квадроцикл гризли 700. И как минимум три года он у меня проездит при серьезных нагрузках.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Yamaha

Bambucha » 31 окт 2014, 14:54

Квадроциклы stels самые нормальные по отношения цена/качество. Конечно квадроциклы yamaha известный бренд, но переплачивать только из-за названия от 25% я думаю это того не стоит. А китайский квадроцикл пусть и не так долговечен как квадроцикл yamaha, но он тоже может похвастаться качеством.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Yamaha

Mark » 27 дек 2014, 16:18

Я за ямаху двумя руками. Так как эта марка уже доказала всем что она чего то стоит. Моторы, привода очень надежные. Запчасти можно найти в любом достойном магазине. Так что тут выбор очевиден.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Yamaha

Maverik » 04 фев 2015, 22:52

Ямаха уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. И тут действительно платишь за качество. Но из Стелса тоже есть что выбрать. Стелс будет в самый раз когда не хватает денег на Ямаху. Тут действительно какую-то часть за бренд платишь.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1