Квадроциклы для детей

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Квадроциклы для детей

Alexdod » 22 сен 2014, 21:00

Всем привет! Каждый из нас, вспоминая свое детство, мечтал получить в подарок велосипед или автомобиль - конечно же детский:)) А представьте, если-бы нам подарили квадроцикл !!! вершина блаженства! Я советую всем, у кого есть возможность, у кого нет очень сильно постараться - сделать подобный подарок своему ребёнку!!! Во-первых, у Вашего любимца сразу будет интерес к спорту и не только (там ведь можно вместе иногда и подкрутить что-то...) во-вторых это будет прекрасный повод проводить очень много времени на свежем воздухе, чего с нашей современной экологией так не хватает!
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы для детей

Mary » 06 окт 2014, 17:07

Я знаю многих родителей, которые приобрели квадроциклы для детей, но тем не менее, распространено убеждение относительно того, что для ребёнка катание на квадрике может быть опасным. Честно говоря, не понимаю этих страхов, ведь квадрики для детей и подростков (особенно детские квадроциклы на аккумуляторе) развивают маленькую скорость, да и сконструированы так, чтобы ребёнок не вывалился из сиденья. Так что всячески поддерживаю подобные начинания. А Ваш ребёнок с какого возраста ездит на квадроцикле?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron