Квадроциклы для детей

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Квадроцикл для ребенка

Alex » 28 авг 2014, 00:17

Помогите выбрать квадроцикл для сына. Пацану 11 лет и он мне уже всю плешь проел, хочет себе тоже квадрик, нет от него никакого спасения. Сам я езжу на Honda TRX 450 2006 года, но он тяжеловат для него будет, да и мощный. Подскажите, кто покупал квадроцикл, который бы подошел для ребенка. Ну и что б по цене демократичный был)
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Иван » 28 авг 2014, 18:25

Не рановато ли 11-ти летнему ребенку покупать квадрик? Я бы своему сыну велел подождать хотя бы до 14-ти, тогда и мозгов в голове больше появится. Достаточно вспомнить себя в эти годы. Лично я безшабашно на велосипеде гонял, а квадр. это посерьезней будет. В общем подумайте над моими словами.
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Vinnitsa81 » 28 авг 2014, 19:11

Айртона Сену воспитываете )).Есть же квадроциклы с объемом двигателя 50 кубов, скорость у них до 50 км в час, думаю такой в самый раз ему подойдет. Если хотите по нормальной цене взять то конечно берите б/у. Через год ваш сын все равно его полностью освоит и он станет ему не интересным.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

origin » 30 авг 2014, 17:37

Вы знаете, я вот с нетерпением жду когда мой сын подрастет настолько, чтобы мог со мной кататься. А ехать рядом, ну мне кажется это просто отлично! Хотя даже с 50 кубиками одного бы не отпускал пока. Все же 11 лет наверно рановато, хотя многое зависит от воспитания и от шила, сами знаете где.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Igor » 30 авг 2014, 17:55

Иван писал(а):Не рановато ли 11-ти летнему ребенку покупать квадрик? Я бы своему сыну велел подождать хотя бы до 14-ти, тогда и мозгов в голове больше появится. Достаточно вспомнить себя в эти годы. Лично я безшабашно на велосипеде гонял, а квадр. это посерьезней будет. В общем подумайте над моими словами.


Ну почему же? Подростковые мини АТV массово продаются. Друг купил такой своему 10-летнему сыну.
В принципе, абсолютно нормальный квадрик (бензиновый 125-кубовый мотор), только маленький. :-)
Оснащен "родительским контролем" - дистанционным радиоглушителем. Кстати, в инструкции написано "от 8 лет..."
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Mary » 01 сен 2014, 18:03

Мой знакомый покупал ребёнку квадроцикл Joy Automatic, модель LMATV-150HM, стоил он 60 000 рублей. Сконструирован таким образом, что дети могут ездить на нём совершенно спокойно, даже сиденье сделано так, чтобы ребёнок не смещался с его центра ни назад, ни вперёд. Скорость развивает небольшую, лихачить мальчик не сможет, а с уходом за квадриком справится самостоятельно, его достаточно лишь заправлять топливом и протирать по мере необходимости.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Igor » 01 сен 2014, 18:45

Mary писал(а):Мой знакомый покупал ребёнку квадроцикл Joy Automatic, модель LMATV-150HM, стоил он 60 000 рублей. Сконструирован таким образом, что дети могут ездить на нём совершенно спокойно, даже сиденье сделано так, чтобы ребёнок не смещался с его центра ни назад, ни вперёд. Скорость развивает небольшую, лихачить мальчик не сможет, а с уходом за квадриком справится самостоятельно, его достаточно лишь заправлять топливом и протирать по мере необходимости.


Квадроцикл, конечно, хороший, но идея о том, что технику нужно лишь "заправлять и протирать" слишком уж "блондинистая". :-)
С "уходом" (который принято называть техническим обслуживанием) ребенок справится сам, после того, как годик - другой будет заниматься этим с папой...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

ALxxxLEX » 02 сен 2014, 00:10

Квадроцикл ребенку нужно покупать с прицелом на то, что через год - два нужно будет покупать другой, побольше. Я взял бы б/у с объемом двигателя не больше 50 кубиков. На первое время самое то и продать без особых потерь можно будет.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Igor » 02 сен 2014, 09:53

ALxxxLEX писал(а):Квадроцикл ребенку нужно покупать с прицелом на то, что через год - два нужно будет покупать другой, побольше. Я взял бы б/у с объемом двигателя не больше 50 кубиков. На первое время самое то и продать без особых потерь можно будет.


Не думаю, что покупка подержанного квадроцикла для собственного ребенка - хорошая идея. :-)
Да и менять модель, оптимизированную для "от 8 до 14" через год-другой не придется...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

zarabbo » 02 сен 2014, 12:42

Детские квадроциклы становятся очень популярными. Прикиньте, Анджелина Джоли снимается в фильме, в начале которого дети гоняют по пляжу на квадриках. Фильм называется "У моря" :)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron