Русские квадроциклы, стоит ли игра свеч?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Re: Русские квадроциклы, стоит ли игра свеч?

Stepan » 13 окт 2014, 22:18

2 поста, в которых меня упрекнули в том, что новому квадроциклу Рысь, еще далеко даже до б/ушных японцев, хотя я и сказал, про кота в мешке. Говоря, что проехав 500 метров – все станет ясно, отчасти – неверно, как минимум потому что некоторые поломки – могут проявляться через тысячу км. А также, не стоит забывать, что цены на запчасти – тоже отличаются.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Русские квадроциклы, стоит ли игра свеч?

Devlin » 13 окт 2014, 22:23

А я свой квадроцикл рысь к лету спокойно продам за половину его стоимости. И даже несколько желающих уже есть его купить. Так что не соглашусь, что трудно будет его продать. Как говорится: кто хочет - тот всегда найдет (я о покупателя). Мог бы и дороже продать, но у меня правила: все что на колесах не продавать и не покупать больше, чем за стоимость нового.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Русские квадроциклы, стоит ли игра свеч?

Bambucha » 14 окт 2014, 08:11

Машины российского производства например квадроцикл рысь отлично показал себя во время эксплуатации. Да бывают мелкие поломки, но по сравнению с Китаем или Тайванем они на одну ступеньку выше. Эксплуатировался рысь 500 квадроцикл у которого были лишь проблемы с электрикой и стартером.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Русские квадроциклы, стоит ли игра свеч?

Vinnitsa81 » 30 окт 2014, 12:51

Вобще русский квадроцикл не совсем уж русский. Например Для квадроциклов "Русская механика" более 30% главных деталей и узлов поставляются ведущими иностранними компаниями. В снегоходах "Русской механики" американские двигатели Кohlеr, японские карбюраторы Mikuni, итальянское зажигание DUCATI, лыжи тоже американские CAMOPLAST, поршни KONIG из Австрии, чешские ремни RUBENA, все резиновые детали - тайванские, трансмиссия включает китайские детали Yang Fa, + тайванские комплектующие GAMAX.
Так и по остальным маркам можно пройтись.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1