Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Vladislav5 » 16 сен 2014, 22:46

Хочу доработать двигатель японского квадроцикла Хонда TRX 450R. Купил дорогую турбину и фильтр (нулевик). Установил, и теперь возникла такая проблема: как настроить турбину под топливную смесь? Можно ли это сделать самому, без специалиста?
Насколько мне известно в турбину постоянно должно подаваться масло под давлением, а если эта система со смазкой поламается?
P.S. Квадроцикл исключительно для езды по трассе.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Олег Владовской » 21 окт 2014, 12:18

Квадроцикл honda TRX 450R довольно не плохой агрегат и приступать к тюнингованию двигателя нужно приступать довольно осторожно потому, что можно сделать все не во благо квадрика. Если эта система со смазкой поломается, то придется разбирать весь двигатель.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Stepan » 21 окт 2014, 14:52

Судя по тому что у Вас нет опыта в подобных ремонтах, то я бы не советовал вообще связываться с подобным тюнингом самостоятельно , но если же Вы уже купили турбину, то лучше обратитесь к специалисту. Квадроциклы honda – и так имеют надежные двигателя, причем весьма дорогие, и если его угробить, то на ремонт уйдет «еще одна турбина».
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Valentin » 14 дек 2014, 20:49

Японцы мне вообще всегда нравились. Хорошие и качественные двигатели, много электроники. Я бы подобные произведение искусства не трогал без определенного опыта, или возможно даже без сертификата, подтверждающего ваш уровень и дающего допуск к работе с такими двигателями.
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг двигателя японского квадроцикла

Makar777 » 15 дек 2014, 01:23

Vladislav5 писал(а):Хочу доработать двигатель японского квадроцикла Хонда TRX 450R. Купил дорогую турбину и фильтр (нулевик). Установил, и теперь возникла такая проблема: как настроить турбину под топливную смесь? Можно ли это сделать самому, без специалиста?
Насколько мне известно в турбину постоянно должно подаваться масло под давлением, а если эта система со смазкой поламается?
P.S. Квадроцикл исключительно для езды по трассе.

Значит задавался этим вопросом, сделать что-то самому очень трудно, единственный вариант это обращаться в тюнинг салоны... Вот сюда попробуй позвонить http://atvtun.ru, насколько мне известно они гризли 700 растачивают до 830!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1