Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

vanche16 » 02 сен 2014, 10:07

Хочется узнать кто каким доп. Светом пользуется (марку, характеристики, использование в реальных "не рекламных" условиях) ?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

origin » 02 сен 2014, 20:44

Ну пока что стандартного хватает + велофара (MicroBlaster) на шлем. Достаточно удобно, подсвечивает именно там куда смотришь. Правда шея сначала чуть побольше уставала, потом привык.
Если этого мало, конечно можно и ксенон установить. Тут смотря какой квадрик, но по идее мощности должно хватить.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

petr_samoilov » 02 сен 2014, 23:38

тестил Cannon CTL-CPZ110. сверхъяркие светодиоды при отгосительно небольшом потреблении тока жарят что надо! отличная светоотдача, для дальнего именно то, что надо. правда, стоимость одной такой фары немала (около 8500), пока не решился брать.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

Vladislav5 » 03 сен 2014, 13:54

У меня стоят дополнительные диодные фары с защитой от ударов,вибрации и влаги. Я их поставил на передний багажник, 4 штуки. Незаменимая вещь, не знаю как я раньше обходился без них)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

Evgenj » 03 сен 2014, 14:35

У меня стоит две фары по два диода для ближнего света и два Пролайта дальнего света. И ещё сзади стоит 1 фара на 8 диодов, чтоб в овраг не свалиться, когда сдаешь назад.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

Igor » 03 сен 2014, 21:15

petr_samoilov писал(а):тестил Cannon CTL-CPZ110. сверхъяркие светодиоды при отгосительно небольшом потреблении тока жарят что надо! отличная светоотдача, для дальнего именно то, что надо. правда, стоимость одной такой фары немала (около 8500), пока не решился брать.


Свои 200 долларов эти фары точно стоят. Вон как "лупят":
Изображение
А небольшая мощность (всего 25 Вт) позволит абсолютно безболезненно интегрировать в электро систему квадрика.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ребята! Кто каким дополнительным светом пользуетьса??

Никита44 » 10 сен 2014, 17:38

У меня стоят Prolight-светодиодные, к тому же они могут использоваться как в качестве основного, так и дополнительного света.На мой взгляд они более комфортные, и обеспечивают большую безопасность эксплуатации
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron