Плуг для квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Плуг для квадроцикла

Maik1 » 01 сен 2014, 01:47

Здравствуйте! Недавно купил участок земли, там целина совсем. Обычному трактору неудобно разворачиваться будет, заборы со всех сторон, а вот на квадре пахать самое то было бы. Может кто-нибудь видел где-нибудь плуг для квадрика. Спасибо!
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Плуг для квадроцикла

Evgenj » 02 сен 2014, 19:15

Здорово придумал! Не только получать удовольствие от покатушек по бездорожью, а ещё и провели время с пользой. Я думаю соседи тоже после этого себе такой захотят в хозяйстве иметь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Плуг для квадроцикла

Тимоха » 28 май 2015, 23:28

Скажите, а такой плуг пойдет на CF 500 2A? http://www.youtube.com/watch?v=C5htMs-JB2w
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Плуг для квадроцикла

Lev » 28 май 2015, 23:32

Думаю вполне подойдёт, не вижу никаких проблем установить плуг на любой квадроцикл.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Плуг для квадроцикла

Алексей 62 » 29 май 2015, 07:16

Че квадрик надрывать ,проще купить или взять у знакомого мотоблок а на квадроцикле как раз привезти, и землю разработаешь как надо и куры в соседнем участке не засмеют :)
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Плуг для квадроцикла

Тимоха » 01 июн 2015, 11:28

Спасибо! Буду брать, посмотрим как сработает.
Но кстати от этого плуга квадрик не должен надорваться. Все очень прилично вроде как сделано.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron