Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

AlexandrIvanov » 27 авг 2014, 18:55

Всем привет,какую лучше поставить систему?
Boss ATV 20 или же Boss ATV 25
Не хочется переплачивать,подскажите пожалуйста.
Какие преимущества у новой модели кроме Bluetooth?
И как думаете,стоит ли мне новичку,сразу же покупать систему?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

Igor » 27 авг 2014, 19:14

Мощность и частотные характеристики (как и внешний вид) у ATV 20 и ATV 25 вроде бы ничем не отличаются. Но второй вариант лучше - учитывая условия эксплуатации, подключать свой iPhone к колонкам с помощью "джека" просто страшно. Лучше без проводов. :-)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

Gleb » 27 авг 2014, 19:32

Если планируете долго использовать свой квадроцикл, то смело устанавливайте систему, под музыку веселее кататься :D А уж выбор модели зависит от Ваших предпочтений: хотите ехать и бояться за свой телефон, тогда первый вариант, если нет, то Boss ATV 25 вполне подойдет.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

Igor » 27 авг 2014, 19:54

Gleb писал(а):Если планируете долго использовать свой квадроцикл, то смело устанавливайте систему, под музыку веселее кататься :D А уж выбор модели зависит от Ваших предпочтений: хотите ехать и бояться за свой телефон, тогда первый вариант, если нет, то Boss ATV 25 вполне подойдет.


Если под музыку веселее кататься вам, то это совсем не означает, что эту "веселость" разделяют окружающие. А 450 Вт Boss ATV 25 очень эффективно заглушат звук от двигателя. :-)
Поэтому лично я предпочитаю акустику в шлеме, или обычные маленькие наушники...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую аудиосистему поставить на квадроцикл?

mayboroda » 28 авг 2014, 16:49

Для квадроцикла эта акустика идеальна бы подошла в плане инсталляции. В таком оформлении (я имею ввиду корпус) установка будет простой и без гемороя с подиумами и доработкой акустического места. Да и звучат они не плохо, хотя мне больше нравятся MTX TM6502WB-B. Более агрессивный и драйвовый звук
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron