Какоет сидение нужно установить?

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Какоет сидение нужно установить?

sairus45 » 31 авг 2014, 14:27

Подскажите где можно купить нормальную сидушку на мой квадроцикл?
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какоет сидение нужно установить?

Mary » 01 сен 2014, 15:25

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать, какой модели квадрик. А так, надо обратиться в магазин, который торгует запчастями для квадроциклов, чтобы подобрали сиденье, которое точно подойдёт.
Скажите пожалуйста, а почему Вы не хотите оставить то сиденье, которое изначально было установлено на квадроцикле? Или Вас интересует дополнительное сиденье?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какоет сидение нужно установить?

Toni » 01 сен 2014, 19:54

Думаю, что это не очень хорошая идея менять сидение. Но, если уж, по каким-то причинам вам это необходимо, то лучшим вариантом стало бы сидение от более дорогой модели квадроцикла этой же марки.
А, может лучше заменить сам квадрик на новенький, мощный, более навороченный и комфортный?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какоет сидение нужно установить?

Анатолий » 02 сен 2014, 15:25

sairus45 писал(а):Подскажите где можно купить нормальную сидушку на мой квадроцикл?

Сложно Вам ответить на вопрос, поскольку Вы не указали какая у Вас модель. Конечно, замена сиденья производится. Процедуру замены Вы можете найти на ютубе. Это процесс довольно быстрый. Ведь сам механизм крепления менять не нужно, а лишь сиденье и покрытие.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какоет сидение нужно установить?

Олег Владовской » 05 сен 2014, 16:01

sairus45 писал(а):Подскажите где можно купить нормальную сидушку на мой квадроцикл?


Меня сначала интересует какая модель вашего квадрика? На разные модели разные сидения, самое главное, чтобы оно было удобное и прочное. Я себе на свою Хонду обшил кожей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2