Как вывести выхлопную трубу вверх?

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Как вывести выхлопную трубу вверх?

ARTYR » 29 авг 2014, 12:55

Всем привет! Хочу провести эксперемент на своем квадроцикле. Как лучше всего вывести выхлопную трубу вверх? Кто так делал? С удовольствием почитаю Ваши отзывы и предложения! :)
Вложения
qrTIyXJBMXE.jpg
qrTIyXJBMXE.jpg (71.88 KiB) Просмотров: 1853
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как вывести выхлопную трубу вверх?

Stepan » 30 авг 2014, 19:56

Круто. Когда стоите на месте и ветер Вам в спину – дышать, чем будете? Тем более, это не трактор и не американская фура, у которых труба в верх выходит. Я советую не заниматься ерундой, потому что красиво это выглядит только на картинке.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как вывести выхлопную трубу вверх?

Evgenj » 30 авг 2014, 22:21

Если хотите вывести трубы через кузов, то не крепите их к кабине, т.к. кабина и кузов - это две независимые конструкции и будут при движении болтаться друг от друга тоже независимо. Поэтому крепить трубы нужно к стенкам кузова, ну или к дугам.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как вывести выхлопную трубу вверх?

Kirill » 21 дек 2014, 17:59

Stepan писал(а):Круто. Когда стоите на месте и ветер Вам в спину – дышать, чем будете? Тем более, это не трактор и не американская фура, у которых труба в верх выходит. Я советую не заниматься ерундой, потому что красиво это выглядит только на картинке.

Или вопрос номер два - а как себя будут чувствовать остальные участники заезда, если им все это будет не в ноги, а в лицо лететь? Лично я бы потом передумал составлять вам компанию, потому как и одного раза достаточно, чтобы понять, что ни к чему хорошему это не приведет.
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron