Что можно обновить в квадроцикле Polaris

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Что можно обновить в квадроцикле Polaris

zarabbo » 18 сен 2014, 08:32

Уже не первый год квадроциклы Polaris пользуются стабильным спросом у любителей покатушек. Подобный квадроцикл своими руками собрать довольно сложно, по этой причине их покупают в официальных точках продаж.Однако у владельцев квадрика всегда есть желание усовершенствовать двигатель квадроцикла либо сделать его более привлекательным внешне. Что можно сделать лучше в квадроциклах polaris? ;)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что можно обновить в квадроцикле Polaris

vinnnnipuh » 02 окт 2014, 21:42

Решив проводить работы по улучшению квадроцикла необходимо прежде всего найти нормальный магазин, который продает запчасти для квадроциклов. Так, например, нормальная защита для квадроцикла, установленная вместо заводского (серийного) варианта, может значительно продлить срок службы четырехколесного друга. Увеличить мощность двигателя - не вопрос, главное потом все остальные части привести в соответствие с полученным результатом.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что можно обновить в квадроцикле Polaris

Олег Владовской » 05 окт 2014, 11:00

Квадроциклы Polaris хороши собой и без всякого рода тюнингования, но я из тех квадро-любителей, которые в первую очередь обновляют и усиливают двигатель, а потом все остальное, но новичкам я бы это не советовал делать им лучше задуматься о защите квадроцикла.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что можно обновить в квадроцикле Polaris

Stepan » 07 окт 2014, 12:14

Квадроциклы Polaris – стоят весьма не дешево, двигателя там тоже довольно мощные, поэтому брать такой для того чтобы тюнинговать – мне кажется просто глупо. Я понимаю, взять какого-то дешевого китайца и так «побаловаться» с ним.
Но на Polaris – лучше «прицепить», что-то из защиты.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что можно обновить в квадроцикле Polaris

Олег Владовской » 23 окт 2014, 18:47

Квадроциклы Polaris действительно мощные аппараты потому не стоит сильно заботится о их тюнинге, а вот из защитой у них довольно слабовато, потому вложить деньги в защиту это означает уберечь себя от ремонта, на который Вы вообще не ждете. Защита - это прежде всего.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron