Аэрография

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Аэрография

natali9900 » 10 сен 2014, 19:05

Подскажите, делали ли вы когда-нибудь аэрографию квадрацикла? Получилось ли качественно, какие проблемы возникали? Я понимаю, что все зависит от мастерства исполнителя, но все же хотелось бы узнать из вашего опыта. Нашла в Интернете пример аэрографии, очень понравилось. К сожалению, в сети мало примеров работ. Поделитесь фото того, что у вас получилось. ;)
Вложения
0_31411_fb37e3f7_-1-L.jpg
0_31411_fb37e3f7_-1-L.jpg (67.98 KiB) Просмотров: 1753
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография

Stepan » 10 сен 2014, 19:54

Мне аэрография не подойдет. Я езжу по лесам, где много кустов. Поцарапаю. А вообще это недешево стоить будет, как по мне, так лучше купить какую-нибудь приспособу например viewtopic.php?f=6&t=296
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография

Mary » 11 сен 2014, 18:28

Аэрографию пока что не делала, но очень нравится. Знаю кое-что об автомобильной аэрографии, существует так называемая "вечная аэрография", и "временная". Временная держится на автомобиле 2-3 месяца, и её легко стереть ацетоновыми чернилами, а вечную уже ничем не вывести, это сродни татуировке, которая держится на коже до конца жизни. Думаю, сначала лучше попробовать нанести на квадрик временный рисунок, вдруг он Вам быстро надоест, можно будет удалить.
Извините, опечаталась, чернила легко стереть ацетоном. :)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография

Igor » 11 сен 2014, 18:39

Mary писал(а):Аэрографию пока что не делала, но очень нравится. Знаю кое-что об автомобильной аэрографии, существует так называемая "вечная аэрография", и "временная". Временная держится на автомобиле 2-3 месяца, и её легко стереть ацетоновыми чернилами, а вечную уже ничем не вывести, это сродни татуировке, которая держится на коже до конца жизни. Думаю, сначала лучше попробовать нанести на квадрик временный рисунок, вдруг он Вам быстро надоест, можно будет удалить.



"Вывести" можно любую аэрографию, в том числе и "вечную" для этого достаточно перекрасить квадроцикл. :-)
Беда в том, что большинство примеров раскраски квадрика - откровенная безвкусица.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография

Анатолий » 15 сен 2014, 14:32

В США это явление более известно. Так, мой знакомый, который хотел аэрографии, целую неделю гуглил по американским сайтам и таки нашел интересное изображение для своего квадра.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron