Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

dimar » 16 сен 2014, 23:30

Загорелся идеей тюнингануть ребенку детский квадроцикл на бензине, который ему недавно приобрели, так как из электрического он уже "вырос". Хочу на его квадрике отточить приемы аэрографии. Есть образец и шаблон, но вот о самой краске хотелось бы немного под черпнуть информации. Какую краску нужно использовать при работе с аэрографами?
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Mary » 13 окт 2014, 18:09

Я считаю, что это замечательная задумка - разукрасить детский квадроцикл на бензине, ребёнок придёт в восторг, если его квадрик будет не просто синим или оранжевым, а расписным. Знаю две марки красок для аэрографии, которым можно доверять - это ExMix и Air Master. Краски ExMix даже не имеют неприятного запаха, напротив, они пахнут фруктами или сладостями. А среди красок Air Master есть много флуоресцентных, при попадании солнечных лучей рисунок, созданный ими, начинает сверкать и переливаться, глаз невозможно оторвать.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Stepan » 13 окт 2014, 19:58

Во-первых, какая разница для аэрографии, детский квадроцикл на бензине или на аккумуляторе? Во-вторых – замечание ко второму посту, да, это очень важно, чтобы краска не воняла, а пахла (краска перестает вонять на следующий день после покраски). В-третьих, я не умею рисовать, поэтому, у меня скорее всего получился бы «камуфляж».
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Анатолий » 23 окт 2014, 22:19

Знаю, что многие красят детские квадроциклы на бензине автомобильной краской. Так, что проблем с выбором нет. Выходит очень круто. Конечно, тюнинг стоит сделать и порадовать своего ребёнка ярким, стильным и уникальным квадроциклом. Идея хорошая. Желаю приятного процесса.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Axen » 30 ноя 2014, 01:12

dimar писал(а):Загорелся идеей тюнингануть ребенку детский квадроцикл на бензине, который ему недавно приобрели, так как из электрического он уже "вырос". Хочу на его квадрике отточить приемы аэрографии. Есть образец и шаблон, но вот о самой краске хотелось бы немного под черпнуть информации. Какую краску нужно использовать при работе с аэрографами?

Приемы аэрографии, как и типы краски, применяемой для рисования на кузове автомобиля (или квадроцикла в данной ситуации), лучше всего оттачивать на запасных частях. Вы же сами понимаете, что не попробовав и не увидев того, как ложится краска и какой оттенок она придает в итоге, невозможно разобраться в том, какую лучше использовать.
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Аэрография для детского квадроцикла на бензине.

Mak » 14 дек 2014, 20:24

Не вижу смысла в аэрографии, по крайне мере для себя. Потому что большую часть мой квадроцикл в грязи и собственно просто не видно будет рисунков на нем. Так что вот такое мое мнение по этому поводу.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron