Как выбрать квадроцикл?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Как выбрать квадроцикл?

Олег » 02 сен 2014, 21:39

Здравствуйте дорогие друзья! Не так давно впервые я катался на квадрацикле и мне безумно понравилось. Можно провести очень весело и активно время. После этого я подумываю приобрести этот аппарат, но совершенно не знаю какую марку следует выбрать. Подскажите пожалуйста какой марки аппарат следует выбрать и на какие важные характеристики стоит обратить внимание?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Михася » 02 сен 2014, 22:11

Уважаемый Олег, есть много совершенно разных по цене и предназначению квадроциклов.
Вы должны понимать для чего Вам нужно это изделие и только после Ваших пожеланий можно пееходить к выбору...
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Кирилл Самойлов » 03 сен 2014, 12:31

Еще выбор зависит от ваших финансовых возможностей. Если бюджет позволяет, выбирайте японских производителей (Ямаха или Кавасаки) - их аппараты славятся надежностью. Но и цена у таких квадроциклов довольно приличная. Из более доступных вариантов можете рассмотреть CFMoto китайского производства.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Bambucha » 03 сен 2014, 13:56

Японские квадроциклы стоят от 5тысяч. Китайские от 3 тысяч. Можете присмотреться к Российской Рысь2. Достойный квадроцикл.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

valentin1981 » 03 сен 2014, 14:34

Советую брать Стелс 300, чтобы на полном приводе был. Если нет много денег, то нужно взять Z3, он немного дешевле, есть полуавтомат и запуск в ручную, но чтобы был новый обязательно. А Стел берите после прохождения диагностики.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Анатолий » 03 сен 2014, 21:27

Для начала Вам можно взять и простенький квадроцикл. Так, например, спортивная модель не самая лучшая покупка. Так, и с объемом двигателя 50 кубового квадрика, Вам вполне хватит. Что касается, коробки передач, чтобы не мучатся, выбирайте автоматику.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Олег Владовской » 05 сен 2014, 17:58

Обращайте внимание на мощность мотора и саму конструкцию Вашего избранника. Выбирайте квадрик из модельного ряда Хонда они довольно выносливые и при правильной эксплуатации долго служат.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Igor » 05 сен 2014, 20:52

Олег писал(а):Здравствуйте дорогие друзья! Не так давно впервые я катался на квадрацикле и мне безумно понравилось. Можно провести очень весело и активно время. После этого я подумываю приобрести этот аппарат, но совершенно не знаю какую марку следует выбрать. Подскажите пожалуйста какой марки аппарат следует выбрать и на какие важные характеристики стоит обратить внимание?


Наверное, выбор квадроцикла нужно начинать с оценки своих финансовых возможностей. После того, как сумма, которую можно потратить на квадрик, "вырисуется", можно искать подходящий вариант...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как выбрать квадроцикл?

Romansello » 06 сен 2014, 10:34

Однозначно не стоит выбирать китайских производителей. Можете остановить свой выбор на японской марке Honda. Все будет зависеть от того, сколько средств Вы готовы вложить в покупку. Honda хороша тем, что фирма надежная и ее продукция пользуется большим спросом.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
cron