Гидроизоляция квадра

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Гидроизоляция квадра

4kolesa » 27 авг 2014, 10:59

Можно ли как-то самому сделать гидроизоляцию квадроцикла, чтобы при пересечении водных преград вода не попадала куда не надо? Т. е. нужна полная герметичность двигателя и всех остальных узлов, для которых попадание воды не желательно. Изначально квадр не был предусмотрен для такой эксплуатации.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадра

artek » 27 авг 2014, 11:12

Приятель гидроизоляцию делал. Только не полностью, а только на какие-то отдельные части. Чтобы полностью квадроцикл герметичным сделать, лучше в сервис обратиться, где этим занимаются. Самому сделать можно с прямыми руками, но времени слишком много уйдёт.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадра

AlexandrIvanov » 27 авг 2014, 20:31

Ребят, так как я новичек в этом деле, подскажите мне, вот если я не буду делать гидроизоляцию то мне получается, ездить по воде не желательно ? Если например не более 50 см.

И сколько будет стоить гидроизоляция на irbis ATV 125 Um? И есть ли разница в марке и годе выпуска квадра?
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадра

SpeedLimit » 27 авг 2014, 21:02

AlexandrIvanov писал(а):Ребят, так как я новичек в этом деле, подскажите мне, вот если я не буду делать гидроизоляцию то мне получается, ездить по воде не желательно ? Если например не более 50 см.

И сколько будет стоить гидроизоляция на irbis ATV 125 Um? И есть ли разница в марке и годе выпуска квадра?

Бывает надо переехать небольшую лужу. В этом случае гидроизоляции практически не требуется. А некоторые чуть ли не полностью в воду ныряют. Тут уже квадр должен быть серьёзно подготовлен: гидроизоляция, шноркель и т. п.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron