Квадроциклы CFMOTO

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроциклы CFMOTO

zarabbo » 02 сен 2014, 14:04

Сегодня купить квадроцикл CFMOTO можно в России и на территории Украины без особых проблем. Как по мне, так это довольно неплохой аппарат, который имеет массу достоинств и отлично приспособлен к экстремальной езде. :)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы CFMOTO

Mary » 02 сен 2014, 19:36

У меня самой квадрик Stels, но про CFMOTO я слышала множество лестных отзывов, и однажды каталась с приятелем на таком квадроцикле. Мы на высокой скорости неслись по бездорожью, и я практически не чувствовала тряски, было ощущение, что едем по довольно-таки ровной дороге. А другой приятель катается на CFMOTO уже несколько лет, и за всё это время ни разу его не ремонтировал. Насколько я знаю, эта марка популярна не только в России, но и в зарубежных странах.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы CFMOTO

Кирилл Самойлов » 02 сен 2014, 22:09

У меня самого аппарат CFMOTO 500 Basic 2012 года. Купил его с рук, но на момент покупки пробег был минимальный. До сих пор проблем с ним у меня не было - находится в отличном рабочем состоянии, движок как новый, много топлива не ест да и проходимость отличная.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы CFMOTO

Михася » 02 сен 2014, 22:14

Хорошие, надежные квадры, достойный бюджетный конкурент брендам!
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2