Мой отзыв о резине SuN.F

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Мой отзыв о резине SuN.F

ARTYR » 31 авг 2014, 17:40

Вот уже неделю мой брат обкатывает дорожную резину SUN.F, а я решил написать отзыв о ней на kvadro.guru, так как именно тут очень много любителей квадроциклов и возможно мой отзыв будет полезен кому то из ребят. Пришла резина сильно стянутая по 2 шт, что повлекло за собой некоторые трудности при монтаже, благо попались опытные шиномонтажники, забортовалась легко, а вот с накачкой возникла засада, резина сильно деформировалась и не хотела садиться на диск, натянуть получилось только с помощью пневматического взрывателя, если честно было страшно, в сетки 8атм в баллоне.
Накачал 1 атм, на таком давлении резина сильно круглая и пятно контакта минимальное, первые километры было сильное биение, снизил давление до 0.5-0.6 стало заметно лучше.
Накатали на ней километров 200, легкое биение осталось, думаю уйдет совсем, сцепление с сухим асфальтом любого качества отличное, на задние встает без пробуксовки, тормозит хорошо, резина очень свистящая. По сырому пробовал только после поливалок, держак адекватный. В выходные было много дрифта по гладкому сухому асфальту, износа протектора практически не видно.
Из всего этого лично для себя делаю вывод, что соотношение цена-качество этой дорожной резины просто идеальное.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1