Stels Guepard 1000

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Stels Guepard 1000

Lev » 21 мар 2016, 13:28

Всем доброго дня!

Очень похоже что компания Velomotors сделали Stels Guepard 1000. Будет интересно посмотреть обзор.

https://www.periscope.tv/w/ab3vvDFtTUVQ ... zG4A3qw9Nm
https://www.periscope.tv/w/ab3wSzFtTUVQ ... oFCTwdnuRQ
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

Васек75 » 21 мар 2016, 23:52

Реально интересно будет посмотреть! Отличия Stels Guepard 800/850 с 1000! Я слышал что будет в районе 82 лошадок. :shock:
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

Indigo7 » 22 мар 2016, 00:30

Думаю разгонная динамика будет огонь! Потому что даже на stels guepard 800 она очень и очень впечатляет, надеюсь не сильно прибавит в весе, так же надеюсь что крепления амортизаторов завод всё таки доведёт до ума и усилит как надо, вообщем будет видно что будет за аппарат такой, stels guepard 1000 и самое главное сколько он будет стоить.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

M@N » 24 мар 2016, 15:35

Думаю, что ценник на него будет в районе 600-700 тыс.р. в связи с этим возникает вопрос - будет-ли он продаваться за такие деньги или народ предпочтёт ему двух годовалого, литрового кота?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

Lev » 24 мар 2016, 16:09

M@N писал(а):Думаю, что ценник на него будет в районе 600-700 тыс.р. в связи с этим возникает вопрос - будет-ли он продаваться за такие деньги или народ предпочтёт ему двух годовалого, литрового кота?


За 600-700к котика такого не взять, http://moto.auto.ru/atv/used/arctic-cat ... &price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&region_id=0&stime=0&m[]=31046

Самое главное чтобы литровый гепард был усилен как то что ли, по сравнению с guepard 800. Время покажет.

Ну и ещё, взять БУ квадр крайне неприятно потому что его могли не один раз перегревать и топить, с новым по крайней мере в этом плане ты спокойней.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

Guepard800 » 24 мар 2016, 16:17

Здорова квадроманьяки! Я вот не пойму, куда ещё более мощный то? Вы на guepard 800 катались после обкатки и со снятым ограничителем? Вот попробуйте! Мой по асфальту 140 дует! Разгон очень быстрый, думаю клатч кит приобрести ещё, на форумах пишут что будет вообще ураган. :-)
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

AtvRider » 24 мар 2016, 16:34

Лол вы что на полном серьёзе сравнивайте бренд Arctic Cat и квадроцикл Stels Guepard 1000 ? :?

Не надо себя обманывать, бренд всегда останется брендом, не будет он так сыпаться как будет cfmoto или stels, да запчасти дороже будут, да обслуживание тоже, но и удовольствия извините он будет доставлять в разы больше, сравните автомобиль Рено и Мерседес, вообщем разгвор тут бестолковый, я четко уверен что бренд лучше чем китай или РФ, но оговорюсь, НОВЫЙ! :x
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

Qwadr70 » 24 мар 2016, 16:41

AtvRider, брэнд стоит совершенно других денег, а по поводу "сыпаться", так это как ездить, можно и BRP так ухандокать, что он не то, что сыпаться будет, он осыпется и по земле растечётся.
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels Guepard 1000

M@N » 24 мар 2016, 16:48

Lev, на большом форуме найти можно за такие деньги.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron