Наткнулся на интересные кофры, нужен совет.

Здесь можно купить и продать всё что связано с квадроциклами, покупка и продажа запчастей, тюнинга для квадроциклов, отвалы, защита днища, амортизаторы elka, подогрев для ручек атв, многое другое

Наткнулся на интересные кофры, нужен совет.

Errol » 27 апр 2015, 14:10

Ребят, наткнулся вот на этот кофр для своего CF:

http://4activelife.ru/kofry-dlya-kvadro ... 00141.html

Производство заявлено как российское, по цене ниже импортных аналогов в раза два, вот думаю купить, но хочу сначала услышать ваше мнение, может их кто уже покупал и составил своё мнение о этих кофрах.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Наткнулся на интересные кофры, нужен совет.

AtvRider » 27 апр 2015, 15:58

Цена конечно очень заманчивая, но надо тебе выяснить насколько сложно снимается этот кофр, насколько его ткань приспособлена к мощному напору воды с мойки высокого давления, по идее он всегда будет грязный, не будет ли сложно его чистить, вопросов много..
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Заказал сегодня.

Errol » 28 апр 2015, 18:05

Позвонил сегодня туда, сказали, что ткань кофра моется отлично просто под сильной струёй вводы. Решил рискнуть - всё таки 4к не очень огромная цена по сравнению с обычными 10-12
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Наткнулся на интересные кофры, нужен совет.

Lev » 28 апр 2015, 21:33

Согласен да, расскажи потом об опыте эксплуатации, плюсы минусы, цена сладка согласен.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Наткнулся на интересные кофры, нужен совет.

sambuk » 29 июн 2015, 19:31

не знаю, тканевые фигня, после сезона убивается в хлам. Не давно купил себе GKA на http://tuningatv.ru/ (не реклама) пластиковый, дешевле не нашел, по сравнению с тканевыми небо и земля
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1