Продам Stels ATV-600 Y Leopard 2014 год, пробег 2200 км.

Здесь можно купить и продать всё что связано с квадроциклами, покупка и продажа запчастей, тюнинга для квадроциклов, отвалы, защита днища, амортизаторы elka, подогрев для ручек атв, многое другое

Продам Stels ATV-600 Y Leopard 2014 год, пробег 2200 км.

Ganriber » 10 май 2015, 16:44

!!!Продано!!!

Квадроцикл покупался в июне 2014 года у официального дилера, прошёл все ТО согласно регламенту, последнее ТО сделано 05.05.2015.

Из дополнительного оборудования установлены:

• Задний кофр GKA 8020

• Пульт Д/У штатной лебёдкой

• Светодиодные фары 27W – 2шт. и 18W – 2шт. на ближний свет

• Балка 72W на дальний свет

• Вынос радиатора

• Обогрев ручек

Рассказывать сказки про то, что квадрик не видел грязи - я не буду, эксплуатировался в условиях средней тяжести, а вот в соревнованиях не участвовал абсолютно точно. Техническое состояние квадроцикла хорошее, износ резины 30-35%, колодки если честно, не смотрел. Всё навесное оборудование, узлы и агрегаты, работают как надо. Пробег родной, что подтверждено записями из сервисной книжки. В общем, неплохой квадроцикл, я бы оценил состояние на четвёрку.

Посмотреть и пощупать его можно в г. Апрелевка (25 км. от МКАД), если потребуется, то могу помочь с доставкой по Московской области. Квадроцикл стоит на учёте, так что все документы в порядке. Если договоримся - быстро сниму его с учёта.

Продаю по причине того, что срочно нужны деньги. Обмен не рассматриваю, в подарок к квадроциклу отдам шлем Stels MX455.

Цена: 270.000 (Обоснованный торг при осмотре!)

Фотография (5).JPG


Фотография (2).JPG


Фотография (3).JPG


Фотография (4).JPG


Фотография (5).JPG
Вложения
Фотография (1).JPG
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron