Stels или Cfmoto?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Stels или Cfmoto?

Васек75 » 26 авг 2014, 15:38

Всем привет! Какой квадр пятисотку лучше купить стелс или цф кто что скажет?? 8-)
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Cfmoto?

Lev » 26 авг 2014, 15:48

Берите Cfmoto 500, он надежный и лучше стелса imho! :| :lol:

Все говорят что все начинают с пятисотки Cf. :D
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Cfmoto?

Mary » 27 авг 2014, 18:00

Сама я являюсь обладательницей квадроцикла Stels, но не прошло и полугода, как с ним начались некоторые проблемы. Как раз недавно читала о сравнительных тест-драйвах, в которых участвовали квадроциклы обеих компаний, и результаты тест-драйвов говорили о том, что Cfmoto лучше, чем Stels. Во-первых, квадроциклы Cfmoto более устойчивы даже на самых крутых поворотах, а во-вторых, они оснащены качественной и долговечной резиной. И скорость они очень быстро набирают. :)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Cfmoto?

Олег Владовской » 27 авг 2014, 18:11

У Stels двигатели намного выносливее чем в Cfmoto. Думаю, что не стоит вестись на качественную резину потому, что её можно с легкостью поставить на Stels. Если говорить об устойчивости, то на квадроцикл нужно садится профессионалам, а не простым новичкам не в чем не разбирающимся. Под профессионалом каждый квадроцикл будет устойчив.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Stels или Cfmoto?

Gleb » 27 авг 2014, 19:13

На мой взгляд Stels гораздо интереснее по причине хорошего двигателя. У Cfmoto двигатель похуже будет. Резину можно и сразу заменить, это будет легче и проще, чем с задумчивым видом чесать затылок, стоя у аппарата с дымящим двигателем.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1