Вариатор на армаде 400

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Вариатор на армаде 400

Алексей » 23 фев 2015, 18:56

Приветствую всех! Будьте добры, помогите решить проблему следующего содержания: у меня армада 400 утилитарник, на котором поломался вариатор. Обращался везде, но никто помочь не может, так как все ссылаются на то, что данный квадроцикл перестали выпускать и соответственно запчасти на него также не делаются. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, возможно подскажите с какого китайца могут подойти запчасти. Заранее огромное спасибо, без квадрика как без рук)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Razer » 24 фев 2015, 00:09

Подходящие запчасти с других моделей должны быть в любом случае. К сожалению, точно не могу сказать, с какой именно модели подойдут, но точно знаю что подобрать можно. Знаю людей которые вместо оригинала находят запчасти с других моделей, потому что так заметно дешевле получается. При случае спрошу. Может подскажут что.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей » 24 фев 2015, 00:19

Razer
Заранее благодарю, в случае необходимости могу выложить масштабные фото.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей 62 » 24 фев 2015, 08:55

Дружище у меня такой же, брал бу, с вариатором пока нет проблем,но надо разобрать почистить и т.д. мне кажется подходит от стелса 300 движок один в один раздатка копия!!!!!!!
Вложения
IMG_20150208_171335.jpg
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей 62 » 24 фев 2015, 08:56

!!!
Вложения
CAM00215.jpg
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей 62 » 24 фев 2015, 09:42

Да и по мелочи тоже подходят, опоры шар.верхние, дат.скорости,а тормозные накладки задние сам переклепал только надо по размеру подбирать где болгаркой подработать, ты сам откуда?
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей » 24 фев 2015, 17:23

Я с Тульской области г. Ефремов, у нас просто с запчастями вообще напряг( Товарищи, если не сложно, давайте я выложу фото с масштабами детали, а вы по возможности оцените, сравните и отпишите, аналогичные у вас или нет. Проблема в том, что я и сам бы сравнил, да только не с чем, а посмотреть в магазинах не представляется возможным, так как товара в наличии нет и привозят только под заказ с предоплатой, а заказывать не будучи абсолютно уверенным страшно, да и с обменом у нас всегда проблемы, поставщики не особо адекватные. В течении дня скину фото.
А техника то сама вообще огонь)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей » 24 фев 2015, 18:08

Вот такая вот проблема( Кому не сложно, подсобите, пожалуйста!
Вложения
IMG_1894.JPG
IMG_1893.JPG
IMG_1892.JPG
IMG_1889.JPG
IMG_1887.JPG
IMG_1885.JPG
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей 62 » 24 фев 2015, 20:28

Я сам живу около рязани, завтра попробую позвонить и узнать есть в наличие что бы сравнить, я сам ни разу не разбирал сказать не чего не могу. А что вообще с ним произошло???
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Вариатор на армаде 400

Алексей » 25 фев 2015, 00:15

Вообще изначально никаких признаков не было... Зимой поехал на прогулку (не длительную, км. 30 не больше) и квадроцикл стал глохнуть на скорости при сбавлении газа, то есть давишь газульку - едет, не давишь - глохнет и заводится только при движении вперед или при подъеме задний оси... приехал в гараж, стал снимать кожух и посыпалась металлическая крошка, после чего обнаружил вышеуказанную проблему. При этом никаких предварительных предпосылок не было... Вот такая печалька(((
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1