Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Timer » 07 фев 2015, 23:21

Предлагаю обсудить модельку Outlander 800R MAX XT Limited. Как она в плане надёжности, цены на запчасти, аналоги и т. п. В общем кто что знает, делимся знаниями и опытом. Думаю, может со временем эту модельку купить. Хочется узнать о ней больше.
Вложения
Квадр1.jpg
Квадр1.jpg (29.29 KiB) Просмотров: 1690
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Gonshik » 07 фев 2015, 23:31

Года три назад на таком катался. Брал с рук в хорошем состоянии. Аппарат нормальный. У меня были некоторые проблемы с электроусилителем, подтупливал временами. Исправлял перезапуском. Ездил около года. Особых проблем не было.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Rihard » 07 фев 2015, 23:39

Я считаю, что цена на новый квадр этой модели завышена. Б/у как повезёт, но сколько смотрел, что-то цену тоже сильно завышают. Сам на нём только немного прокатился, когда рассматривал в качестве покупки и уже хотел брать. Так он в принципе удобный. Только не купил, потому что выявились некоторые неполадки, которые меня не устраивали. А так может быть и сейчас на нём бы катался.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Artur » 07 фев 2015, 23:45

Rihard писал(а):Я считаю, что цена на новый квадр этой модели завышена. Б/у как повезёт, но сколько смотрел, что-то цену тоже сильно завышают.

На многие модели цены обычно завышают. А с б/у всё просто: хочешь дешевле - покупаешь разваленный аппарат; хочешь чтобы на ходу был - придётся доплатить. С ремонтом то на то и выходит.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Timer » 07 фев 2015, 23:51

Gonshik писал(а):Года три назад на таком катался. Брал с рук в хорошем состоянии. Аппарат нормальный. У меня были некоторые проблемы с электроусилителем, подтупливал временами. Исправлял перезапуском. Ездил около года. Особых проблем не было.

А как в горку такой аппарат тянет? На серьёзные склоны забираться не планирую, но мало ли. На всякий случай интересно узнать. С друзьями катаемся по разным местам, и по равнинам и по склонам. Планируем осенью как следует попутешествовать. Хотелось бы заранее подготовиться.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Gonshik » 08 фев 2015, 00:02

Timer писал(а):А как в горку такой аппарат тянет? На серьёзные склоны забираться не планирую, но мало ли. На всякий случай интересно узнать. С друзьями катаемся по разным местам, и по равнинам и по склонам. Планируем осенью как следует попутешествовать. Хотелось бы заранее подготовиться.

В горку нормально тянет. На крутые склоны не пробовал заезжать. А на небольшие отлично едет. Только не знаю, двоих как тянуть будет. По бездорожью обычно один езжу. Но предполагаю, что тоже потянет.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обуждение квадроцикла Outlander 800R MAX XT Limited

Palmer » 15 фев 2015, 22:56

Вчера разговаривал с владельцем такой модельки. Говорит, не слишком мощный, но слабым его точно не назовёшь. Можно и вдвоём кататься. На слишком крутые склоны не заберётся. А по обычному бездорожью вполне можно в двоём кататься.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1