Кто как обслуживает своего коня?

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Кто как обслуживает своего коня?

Warking » 28 авг 2014, 22:18

Доброго времени суток. Хотел бы подискутировать и узнать кто как обслуживает свой квадроцикл? Возит ли кто-нибудь на всякий пожарный инструменты? Вот например, я всегда беру с собой масло, набор гаечных ключей и средство для мытья посуды. Когда у тебя все руки в масле очень хорошо отмывает кстати - попробуйте.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Кто как обслуживает своего коня?

Bantuc » 29 авг 2014, 12:56

Ну набор ключей, отверток ещё полезно с собой брать... Но вот смысла от средства для мытья посуды - не вижу, т.к. частенько бывает так, что там где сломался - нету рядом воды, поэтому лучше возить с собой обычные тряпки - они тоже хорошо масло оттирают.
У меня был случай, правда я был на мотоцикле - на трассе порвалась пружина центрально подножки, привязать её был не вариант, нужно было снять и тут вот как рас мне пригодились ключи, которые я с собой возил... На квадрике пока что нечего не ломалось)
Всё будет!
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Кто как обслуживает своего коня?

sergey134 » 29 авг 2014, 19:11

Если просто покататься в компании, то я ничего не беру, недалеко есть автосервис. А вот если ехать кататься на целый день, или как сейчас модно попутешествовать, то брать надо всё. Даже стиральный порошок. А из инструмента, несколько ключей и набор отвёрток со съёмными головками.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5