Передний спойлер для японского квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Передний спойлер для японского квадроцикла

Vladislav5 » 20 сен 2014, 20:01

Городским жителям , которые не используют квадроциклы по предназначению, можно предложить поставить передний спойлер для японского квадроцикла. Почему для японского? Все просто) цена у такого спойлера 16000 рублей. Навряд ли в китайский квадроцикл кто-то захочет вкладывать такие деньги. Но согласитесь смотрится достойно) Он добавит некоторой спортивной грозности вашему квадроциклу :ugeek: .
Вложения
6.jpg
6.jpg (96.81 KiB) Просмотров: 2853
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Олег Владовской » 16 окт 2014, 14:18

Такой спойлер подойдет для квадроциклов yamaha. Эти квадроциклы просто идеально подходят для городского тюнингования. Потому думаю такой хороший спойлер нужно однозначно покупать для установки. Спортивный стиль еще никому не навредил, если это для покатушек по городу.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Stepan » 16 окт 2014, 14:47

Правильно было замечено, что только дл городских жителей, так как трудно представит катание на квадроциклах подобных этому ( в смысле со спойлером). Кстати, до меня никак не дойдет, а зачем это нужно, и какое тогда минимальное расстояние (клиренс) у такого квадра, и есть ли риск – угробить такой спойлер, кстати, из чего он сделан?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Kolpak » 28 дек 2014, 22:01

Смотрится очень агрессивно. Мне нравится, но только мне кажется он может на скорости отлететь или кто нибудь любопытный оторвать пока вы будете ходить в магазин. В нашем городе много молодых вандалов :D
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Skat » 24 янв 2015, 11:02

Такой спойлер только для красоты и ставиться. И смотрится очень здорово. Только практической пользы от него не какой не будет. На скорости он не отлетит. Просто нужно прикрутить как следует. А вот оторвать или просто сломать вполне могут. У приятеля один раз даже оба зеркала оторвали, пока он в магазине был.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Magin » 31 янв 2015, 10:27

Kolpak писал(а):Смотрится очень агрессивно. Мне нравится, но только мне кажется он может на скорости отлететь или кто нибудь любопытный оторвать пока вы будете ходить в магазин. В нашем городе много молодых вандалов :D

Раз уж спойлер могут в вашем городе оторвать, тогда лучше его действительно не ставить. А на счёт того, что может отлететь - нормальный спойлер на нормальном квадроцикле сам по себе никак не отделит.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Передний спойлер для японского квадроцикла

Pacman » 03 фев 2015, 17:54

Со спойлером квадроцикл намного интереснее смотрится. Подчёркивает серьёзность и спортивность квадроцикла. Правда клиренс заметно снижается. По городу кататься и просто по трассам вполне подойдёт.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron