Обсудим brp квадроциклы.

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Обсудим brp квадроциклы.

Evgenj » 23 сен 2014, 01:50

А как вы относитесь к brp квадроциклам? На рынке марки этого вездехода позиционируются как транспорт, обладающий повышенной проходимостью. Он обладает лучшими качествами джипов, трактора и мотоцикла. Стихия brp квадроцикла непроходимая грязь, песок, зыбкое болото, лесная чаща. Вобщем полное бездорожье.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Mary » 20 окт 2014, 23:00

Соглашусь, brp квадроциклы с лёгкостью составят конкуренцию даже японским квадрикам. Как говорят люди, владеющие техникой этой марки, "Компания brp покоряет и снег, и воду, и любые дороги", потому что данная фирма выпускает не только квадроциклы, но и гидроциклы, и снегоходы. Причём основатель компании начал разработку своего первого снегохода ещё в далёком 1937 году, а за столько лет, прошедших с той поры, технология изготовления техники отточена до совершенства. Хоть квадроциклы брп и дорогие, но свою стоимость они оправдывают на все сто.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Devlin » 20 окт 2014, 23:12

Несколько раз вязнул на своем квадре в диком лесу на охотничьем съезде. Грязище и лужи, которые иногда по пояс доходят. А знакомый мой на своем квадре везде проехал, где можно и нельзя. Так что квадроциклы брп - это реальные вездеходы. Я все же прокатился тогда на нем, а Толян даже никаких указаний не давал, просто сказал: "Проедешь везде!". Так оно и было :ugeek:
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Vinnitsa81 » 23 окт 2014, 16:44

Девиз у компании хорош, мне нравится: "Техника BRP - техника превосходства". Квадроциклы брп одни из лучших в мире, единственный их минус - это конечно цена. Она не просто высокая - она запредельно высокая. Средняя стоимость квадрацикла этой канадской марки - от 14 тысяч евро. Японские аналогичные квадрики по 7-9 тысяч долларов. Это именно тот случай когда цена превышает даже супер отменноекачество.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Bambucha » 24 окт 2014, 15:03

Квадроцикл yamaha grizzly даст фору квдароциклу brp. Ломаются они не чаще и не реже японских квадроциклов. По проходимости не такие они уж БПМ. Там где не смог пройти китайский квадроцикл, не смог пройти и квадроцикл brp. Разница лишь в качестве сборки и деталей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Devlin » 24 окт 2014, 17:03

Bambucha писал(а):Квадроцикл yamaha grizzly даст фору квдароциклу brp. Ломаются они не чаще и не реже японских квадроциклов. По проходимости не такие они уж БПМ. Там где не смог пройти китайский квадроцикл, не смог пройти и квадроцикл brp. Разница лишь в качестве сборки и деталей.

Тут я с Вами соглашусь, ведь все познается в сравнении. Сам планирую пересесть квадроцикл гризли 700 и хоть знакомые пытаются агитировать меня за покупку brp, но я остаюсь не преклонен! Да почти каждый предпочтет ямаху, а не квадроцикл брп. Все дело лишь в финансах.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Mark » 27 дек 2014, 16:24

Правильно подметили что они созданы для преодоления препятствий. Но если вы хотите на скорости погонять то не все они вам подойдут. Так что смотрите для чего берете квадроциклы и от этого отталкивайтесь
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Ra1 » 28 дек 2014, 11:57

Mark писал(а):Правильно подметили что они созданы для преодоления препятствий. Но если вы хотите на скорости погонять то не все они вам подойдут. Так что смотрите для чего берете квадроциклы и от этого отталкивайтесь

Вы считаете что на них невозможно погонять? Мне кажется очень даже можно. Просто у них философия строения направлена на это и поэтому они так позиционируются.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Palmer » 31 янв 2015, 11:00

По отзывам фирма нормальная. Сам с ней дела не имел. По поводу проходимости скажу, что практически у каждого серьёзного производителя квадроциклов есть несколько моделей, которые ориентированы на разную местность и соответственно имеют разную проходимость. Поэтому аналоги brp найти можно.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим brp квадроциклы.

Shmel » 31 янв 2015, 11:15

Brp - нормальные квадроциклы. Не сказать, что лучшие из лучших, но точно стоят в одном ряду с качественными квадроциклами других фирм. На самых простых моделях не катался, но те, кто имел с ними дело, говорят что даже у простых моделей проходимость нормальная.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1