Фестивали квадроциклов

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Фестивали квадроциклов

zarabbo » 01 сен 2014, 18:17

Сегодня фестивали, в которых принимают участие владельцы квадроциклов, следует воспринимать в качестве признания квадродвижения в стране. Насколько мне известно довольно много поклонников квадродвижения собирается в Питере. Хотелось бы узнать о питерском фестивале побольше. 8-)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Фестивали квадроциклов

Vinnitsa81 » 07 сен 2014, 12:20

Оказывается в этом году в Питере прошел уже 8 такой фестиваль. Пару тысяч любителей пива и сотня участников. Три дня тусили, соревновались в 4 группах, в зависимости от мощности. Больше всех призов собрали калининградцы, включая их него лидера Молчанова, ему 100 тысяч вручили и титул "Лучший квадрациклист года".
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Фестивали квадроциклов

Valentin » 02 дек 2014, 23:46

А участие в фестивале доступно для любого желающего? Как принять тогда участие в нем, какой вступительный взнос, если таковой имеется? Ну и что за соревнования были? То, что 4 группы по мощности или объему двигателя были, то это понятно - стандартная процедура, как мне кажется.
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Фестивали квадроциклов

Crocodile » 28 дек 2014, 22:28

Вообще считаю, что каждый просто обязан побывать на подобном фестивале, чтобы проникнуться всем происходящим там и получить массу положительных эмоций. Если бы была возможность, то я бы вообще все фестивали посещал, но это слишком затратно, к сожалению...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1