Гидроизоляция квадроцикла

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Гидроизоляция квадроцикла

Sardar » 28 авг 2014, 18:30

Недавно покатался пару часов под сильным дождем и что то стали барахлить фары. Задумался о гидроизоляции. Только вот не знаю,обращаться к спецам или попытаться самому? Если кто знает,расскажите пожалуйста о способах и хотя бы приблизительную цену вопроса. И вообще,если толк или оставить заводскую?

p.s - если имеет значение,то у меня BRP OUT g2.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадроцикла

Igor » 28 авг 2014, 19:51

Очевидно, речи идет не об гидроизоляции всего квадроцикла, а о защите от "подлой" влаги его электропроводки? :-)
Герметиков и мастик для этих целей продается куча. Я пробовал 3M Scotchfil. Помогает, но стоит дорого...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадроцикла

vetal » 30 авг 2014, 13:34

Для квадроцикла в первую очередь важна гидроизоляция проводки двигателя, чтоб не заглохнуть хотя от фар если будет замыкание тоже может полететь проводка или предохранители. Так что если уже начинать заниматься этим то надо полностью все изолировать
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Гидроизоляция квадроцикла

Mark » 27 дек 2014, 17:08

Вода частенько попадает у меня под фары, точнее попадала=) Теперь все нормально. Так как пришлось много чего сделать что бы избавиться от этой проблемы.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron