Колонки для детского квадроцикла на бензине

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Колонки для детского квадроцикла на бензине

Vladislav5 » 17 сен 2014, 00:02

Как подключить музыкальные колонки на детском квадроцикле на бензине? Напрямую к аккомулятору кинуть? Или купить выключатель? Еще хотелось бы эти колонки встроить куда-нибудь под пластик, чтоб ребенок не повыламывал) Куда их там крепить? Или вырезать специальные отверстия под динамики?
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Колонки для детского квадроцикла на бензине

Mary » 27 окт 2014, 20:15

Сейчас в продаже есть множество акустических систем для квадроцикла, стоит такая система примерно 10 - 15 тысяч рублей, и вырезать ничего не придётся, так как она весьма компактная. Вот только не думаю, что детский квадроцикл на бензине - подходящее место для установки аудиосистемы, музыка будет отвлекать ребёнка от езды, а лучше, чтобы он был полностью сосредоточен на управлении квадроциклом.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Колонки для детского квадроцикла на бензине

Stepan » 28 окт 2014, 11:28

Я не хочу вас обидеть, но колонки для детского квадроцикла на бензине, это маразм. Неужели Ваш ребенок такой меломан? Вы хоть представляете как это будет выглядеть со стороны? Это будет нечто типа, такого, как едет ребенок на квадре, а у него из колонок за 10к, с басами раздается «Антошка, Антошка¸ пойдем копать картошку»? Причем колонки стоят как треть квадра. Извините, но Ваша идея – слабоумна.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Колонки для детского квадроцикла на бензине

Олег Владовской » 29 окт 2014, 11:43

Stepan писал(а):Я не хочу вас обидеть, но колонки для детского квадроцикла на бензине, это маразм. Неужели Ваш ребенок такой меломан? Вы хоть представляете как это будет выглядеть со стороны? Это будет нечто типа, такого, как едет ребенок на квадре, а у него из колонок за 10к, с басами раздается «Антошка, Антошка¸ пойдем копать картошку»? Причем колонки стоят как треть квадра. Извините, но Ваша идея – слабоумна.

Почему так скептически? В каждой идеи есть свой смысл, возможно ребёнок очень этого хочет и родители готовы ему это сделать. Квадроциклы для детей - это всегда забавно и весело, много людей хотят, чтобы у их детей все было самое лучшее, а не то, что есть у всех.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Колонки для детского квадроцикла на бензине

Lina » 10 дек 2014, 22:21

Stepan писал(а):Я не хочу вас обидеть, но колонки для детского квадроцикла на бензине, это маразм. Неужели Ваш ребенок такой меломан? Вы хоть представляете как это будет выглядеть со стороны? Это будет нечто типа, такого, как едет ребенок на квадре, а у него из колонок за 10к, с басами раздается «Антошка, Антошка¸ пойдем копать картошку»? Причем колонки стоят как треть квадра. Извините, но Ваша идея – слабоумна.

Сразу видно, что детей у вас нет. Уже давно дети, которые в состоянии управлять такой техникой, как квадроцикл, хоть и детский, не слушают Антошку и прочие детские песенки. Они уже вовсю увлекаются музыкальными предпочтениями родителей. Но это так, отступление от темы.
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Колонки для детского квадроцикла на бензине

Mark » 13 дек 2014, 12:55

Ну а что мешает просто в плеере ехать и с наушниками. Вот как раз очень даже неплохое решение вашей проблемы, так как отдельно колонки не надо поокупать и тем более пытаться потом их подключить. Так что такое решение будет самым адекватным.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron