Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

sairus45 » 03 сен 2014, 01:23

Американский производитель снегоходов, квадроциклов и мотовездеходов компания Arctic Cat представила новинку в линейке аппаратов 2014 года – ограниченную серию мотовездеходов Wildcat X Limited. Как отмечают в самой компании, машина отличается «по-гоночному настроенным двигателем», выдающим более 90 лошадиных сил ...
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Lev » 03 сен 2014, 01:39

Хороший аппарат такой получился!

Изображение
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Devlin » 03 сен 2014, 13:12

Аппарат действительно отличный! Тем более после того, как я ознакомился с характеристиками техническими. А какая категория прав для него нужна? Интересно знать.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Bambucha » 03 сен 2014, 17:15

Интересная модель. Аж слюнки потекли. А цена мне кажется завышенной. При такой цене навряд ли эта модель будет популярной. Можно было и подешевле сделать.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Igor » 04 сен 2014, 12:16

Из всех характеристик Wildcat X Limited мне не понравилась лишь одна - цена. В наших краях за машинку просят 26 тысяч долларов. Интересно, что один экземпляр даже стоит в салоне...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Stepan » 05 сен 2014, 22:23

Я бы себе за такие деньги – не купил. В этом мне не нравится автомобильный руль и такая же посадка водителя. Я бы предпочел ARCTIC CAT 950. это вообще моя мечта.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Новый мотовездеход Wildcat X Limited от Arctic Cat

Crocodile » 06 дек 2014, 01:02

Lev писал(а):Хороший аппарат такой получился!

Отличное фото, но мне он показался несколько маленьким сначала, пока не увидел, что в нем два сидения. Только это помогло примерно понять его габариты. Было бы лучше в следующий раз фото выкладывать на фоне чего-то или может с человеком, чтобы было понимание его размеров более четкое.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1