Где нормально ремонтируют квадроциклы в тюмени ?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Где нормально ремонтируют квадроциклы в тюмени ?

Sardar » 31 окт 2014, 14:09

Переехал недавно в Тюмень, где что и как пока толком не изучил. С квадром проблема, начал сильно кушать масло и греться. У самого руки не с того места чтобы починить, вот ищу СТО. Подскажите кто знает где нормально чинят квадроциклы в тюмени ? Буду благодарен за помощь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где нормально ремонтируют квадроциклы в тюмени ?

Davidich » 05 ноя 2014, 18:49

Если квадроцикл кушает масло и сильно греется и при этом в выхлопе очень много черноты то это явный признак полетевших колец на поршнях. Ремонт квадроциклов, а тем более двигателей занятие не легкое. В Тюмене я не знаю толковых СТО. Обратитесь в автомобильный СЦ.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где нормально ремонтируют квадроциклы в тюмени ?

Devlin » 09 ноя 2014, 00:25

Ну если не хотите сами чинить, то тогда на СТО. Но лучше всего у знакомых спрашивать. Про Волгоград я бы все с радостью рассказал. Но я бы советовал самому разобраться. Выше дали совет в правильном направлении. А вот у Вас вот что хочу спросить: где в Тюмени можно взять квадр в аренду, да с экипировкой. Во вторник буду в городе по делам фирмы и хочу потом покататься. Погода вроде обещает быть хорошей. Через инет могу найти, но хотелся бы совет от местного квадроциклиста ;)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где нормально ремонтируют квадроциклы в тюмени ?

Lina » 04 дек 2014, 19:27

Думаю, что пока вы не изучили город, самым резонным будет обратиться в один из салонов, занимающихся продажами квадроциклов. Они уж точно должны знать, что и как на рынке ремонтных услуг. Конечно слепо доверять им не стоит, но прислушаться можно.
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1