Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Vladislav5 » 17 сен 2014, 16:46

Кузов собой напоминает автомобильный. Багажник, капот, воздухозаборники (их имитация) и конечно же автомобильные 17-ти дюймовые диски) Как вам такая идея тюнинга кузова японского квадроцикла?
Вложения
tuninig2.jpg
tuninig2.jpg (6.26 KiB) Просмотров: 2777
e00759601c2c.jpg
e00759601c2c.jpg (82.67 KiB) Просмотров: 2777
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Олег Владовской » 16 окт 2014, 10:27

Квадроциклы yamaha довольно хорошо поглощают тюнинг кузова потому, не стоит экономить на этом, если Вы хотите ездить только по городу. Конечно если Вы хотите заниматься серьёзными покатушками тогда этот тюнинг совсем здесь не уместен, Вы всё тюнингованые части кузова потеряете на бездорожью.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Анатолий » 16 окт 2014, 20:59

Меня интересует тюнинг квадроциклов, особенно посмотреть на переделенную модель. Ваши фото поразили. Шикарно выглядит квадр, больше схож на камаз. Особенно колесами - мощные. До ямахи ему теперь далеко, но зато владелец может радоваться, что получил уникальный транспорт.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Олег Владовской » 30 окт 2014, 15:23

Анатолий писал(а):Меня интересует тюнинг квадроциклов, особенно посмотреть на переделенную модель. Ваши фото поразили. Шикарно выглядит квадр, больше схож на камаз. Особенно колесами - мощные. До ямахи ему теперь далеко, но зато владелец может радоваться, что получил уникальный транспорт.

Иногда идеи тюнинга действительно поражают, но главное, чтобы тюнингование не навредило аэрографии самого квадрика. Квадроциклы YAMAHA поддаются легко тюнингованию, но не стоит забывать о том, что лучше сделать более безопасным сам квадрик, нежели более привлекательным.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Mary » 30 окт 2014, 15:37

Смотрится оригинально, но на мой взгляд, квадрик начинает выглядеть очень уж громоздким, а тот, который на втором снимке, почему-то вызвал ассоциацию с луноходом. :D Думаю, это тот случай, когда тюнинг квадроциклов вызывает бурю эмоций, но не является практичным - представьте себе, каково управлять таким квадриком, нагромождение новых деталей сделает его более тяжёлым, и менее маневренным. А если Вы будете ездить на большой скорости, и по бездорожью, то не представляю, что останется от тюнингованного друга после поездки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Stepan » 05 ноя 2014, 11:25

Вы, конечно, извините, но то что на картинках – с натяжкой можно назвать квадроциклом. Это больше похоже на паркетный транспорт, который «с трудом преодолеет грунтовку». Что касается квадроциклов YAMAHA, то мне кажется, что глупо покупать такой транспорт, для того чтобы делать из него такую пародию. Да и зачем это надо какой понт от такого транспорта.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Nikolai » 30 ноя 2014, 20:03

Я если честно вообще не вижу смысла вкладываться в тюнинг квадрациклов, а именно во внешний. Зачем это делать? Это же не автомобиль. По мне так надо деньги вкладывать в двигатель, максимум.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Тюнинг кузова японского квадроцикла Ямаха

Mark » 02 дек 2014, 10:08

Nikolai писал(а):Я если честно вообще не вижу смысла вкладываться в тюнинг квадрациклов, а именно во внешний. Зачем это делать? Это же не автомобиль. По мне так надо деньги вкладывать в двигатель, максимум.

А почему нет смыла? По мне так вообще выглядит очень интересно и мне бы хотелось на таком погонять. Поэтому вижу только положительный момент в этом, смотрется будет очень симпатично
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron