Отзывы на квадроциклы sym

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Отзывы на квадроциклы sym

Sardar » 28 окт 2014, 01:26

Присматриваем с другу ему квадроцикл. Ценовой сегмент средний, на первое время, пока научится норм ездить. Он пока засматривается на квадроциклы sym , я сам с ними дела не имел, не знаю как они. Кто что скажет? Стоит ли брать? Хотелось бы услышать мнение реальных владельцев.Буду благодарен за любую помощь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Отзывы на квадроциклы sym

Bambucha » 28 окт 2014, 10:23

Не видел ни одного владельца квадроцикла sym. В интернете на эти квадроциклы мало отзывов. Некоторые пишут что требуется постоянный ремонт, другие хвалят. А вот квадроциклы stels последних моделей себя неплохо показали. При умеренной эксплуатации они долго прослужат. Если вы конечно будете из беречь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Отзывы на квадроциклы sym

Mary » 29 окт 2014, 19:04

Квадроциклы sym выпускаются тайваньской фирмой под названием Sanyang Industry Co., компания эта существует уже много лет, ещё в 1954 году был основан её первый завод. Недавно эта фирма объединилась с известной компанией Hyundai, можно предположить, что это положительно сказалось на качестве выпускаемых квадроциклов, тем не менее, что касается реальных отзывов, то ничего не знаю, мои знакомые такими квадриками не владеют. Лучше выберите квадрик более распространённой и известной в наших краях фирмы, например, квадроциклы cfmoto - проверены многими моими знакомыми, и претензий к ним нет.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Отзывы на квадроциклы sym

Devlin » 29 окт 2014, 21:40

Mary писал(а):Квадроциклы sym выпускаются тайваньской фирмой под названием Sanyang Industry Co., компания эта существует уже много лет, ещё в 1954 году был основан её первый завод. Недавно эта фирма объединилась с известной компанией Hyundai, можно предположить, что это положительно сказалось на качестве выпускаемых квадроциклов, тем не менее, что касается реальных отзывов, то ничего не знаю, мои знакомые такими квадриками не владеют. Лучше выберите квадрик более распространённой и известной в наших краях фирмы, например, квадроциклы cfmoto - проверены многими моими знакомыми, и претензий к ним нет.

История у компании, действительно, довольно приличная и заслуживает уважения. Но то, что данные квадры представлены не сильно хорошо меняет все. Если, к примеру, устроить несколько раз покатушки на квадроциклах в дикой местности, то и ремонт хоть и не большой понадобится. Тогда и возникнут проблемы с поиском и покупкой деталей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron