Выгодна ли аренда квадроциклов?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Выгодна ли аренда квадроциклов?

Олег Владовской » 24 окт 2014, 14:23

zarabbo писал(а):Безусловно, гонки на квадроциклах мероприятие захватывающее и азартное. Для этого аренда квадроциклов в самый раз. А арендовать можно любой квадроцикл, знаю, где можно арендовать квадроцикл рысь. Для аренды неплохо брать квадроциклы cfmoto, если они в нормальном рабочем состоянии.

Квадроциклы cfmoto тоже не плохой вариант - они довольно надежные. На счёт состояния квадроциклов, то можно из уверенностью сказать, что нужно все брать из нормальным техническим состоянием в противном случае нужно будет тратить дополнительные деньги для ремонта квадриков.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выгодна ли аренда квадроциклов?

Devlin » 24 окт 2014, 17:33

А я специально брал в аренду квадроцикл yamaha grizzly 700, чтобы хорошенько погонять на нем, прежде чем начать собирать деньги на его покупку. И скажу, что аппарат на столько мощный и проходимый, что в мае месяце планирую заменить им свой рысь 125 спорт.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выгодна ли аренда квадроциклов?

Stepan » 24 окт 2014, 18:09

zarabbo писал(а):Безусловно, гонки на квадроциклах мероприятие захватывающее и азартное. Для этого аренда квадроциклов в самый раз. А арендовать можно любой квадроцикл, знаю, где можно арендовать квадроцикл рысь. Для аренды неплохо брать квадроциклы cfmoto, если они в нормальном рабочем состоянии.

Как я понял, Вас интересует аренда именно с целью покататься, то тут лучше выбирать более мощные так как Вы катаетесь на нем не все время. А полученное удовольствие от катания на квадрациклах полярис – не сравнимое со стелсами, особенно, когда у поляриса двигатель больше 700 кубов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron