Квадрики на электричестве.

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Квадрики на электричестве.

Mary » 15 окт 2014, 19:28

Детские и подростковые квадроциклы часто бывают электрическими, а вот электрических квадриков для взрослых я не встречала. Но многие квадроциклы для подростков выдерживают вес 150 кг, поэтому при желании взрослый тоже может на них покататься. Минус таких квадриков заключается в том, что они быстро разряжаются, а плюс - в том, что они экологически безопасны.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадрики на электричестве.

Romansello » 19 окт 2014, 14:38

У квадроциклов на электричестве есть только одно преимущество - это экологичность. Не знаю как для других, но для меня более приемлемый обычный квадрик с ДВС.
В принципе, электрические квадрики могут конкурировать с обычными, но только в том случае, если есть хорошие емкие аккумуляторы и система управления движком хорошо продумана и "редуктор" правильно рассчитан на определенную нагрузку.
А так, дам совет: не смотрите пока в сторону электрических машин, лучше пользуйтесь обычными бензиновыми.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадрики на электричестве.

zarabbo » 21 окт 2014, 20:03

В чём бы меня не пытались убедить лестные отзывы о квадроциклах на электрической тяге, уверен, что бензиновые квадроциклы гораздо лучше. Хороши электрические квадроциклы для детей или для подросткового возраста. Для нормального бездорожья нужен более мощный двигатель, который не каждый аккумулятор квадроцикла потянет. :oops:
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадрики на электричестве.

Devlin » 21 окт 2014, 23:15

Хороши только детские квадроциклы на аккумуляторе, а для взрослого мужика этого будет маловато. Автомобиле на таком источнике еще не сильно развиты, а квадры и того меньше. В плане мощности квадроциклы куда более выгодны. За это стоит переплатить, однозначно!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
cron