Квадроцикл Suzuki LTF 250

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроцикл Suzuki LTF 250

Vinnitsa81 » 27 авг 2014, 18:27

Есть возможность не очень дорого приобрести Suzuki LTF 250 2008 года выпуска, всего за 3700 долларов. Серьёзно с квадроциклами в жизни не сталкивался, так на прокат брал покататься. Скажите, есть смысл покупки этой машины за предлагаемую цену? Состояние вроде удовлетворительное.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

Nicolaevi4 » 27 авг 2014, 21:38

Смотря для какой цели приобретаете квадрик если просто покататься то можно купить дешевле и еще вопрос по каким дорогам кататься будешь, тоже нужно учитывать. Ездить сам будешь или ...на Сузе кататься с детьми опасно! При покупке обращай внимание на резину. У меня Суза уже пару лет и я считаю ее одним из лучших квадров))))))
Да и не забывайте, что на квадрик нужно категорию открывать так как права на мото не проходят)) :P
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

artek » 28 авг 2014, 00:11

Vinnitsa81 писал(а):Есть возможность не очень дорого приобрести Suzuki LTF 250 2008 года выпуска, всего за 3700 долларов. Серьёзно с квадроциклами в жизни не сталкивался, так на прокат брал покататься. Скажите, есть смысл покупки этой машины за предлагаемую цену? Состояние вроде удовлетворительное.

Если собиратесь серьёзно кататься и вас он по техническим характеристикам полностью устраивает, то взять можно. Сначала он может показаться слишком мощным, если до этого на более простых ездили. Но покатаетесь какое-то время и он перестанет вам казаться каким-то особенным.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

Vinnitsa81 » 28 авг 2014, 12:59

Спасибо. Купить хочу исключительно для себя, не с целью перепродажи. У меня у тещи село полу глухое в Тернопольской области, там с асфальтом туго, холмистая местность. Так что беру считайте реальный транспорт, что б когда приезжать было на чем до цивилизации ездить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

Анатолий » 02 сен 2014, 23:57

Меньше 4 тыс. в интернете не встречал в сети. Поэтому, цена хорошая. Проведите диагностику, должна быть алюминиевая защита днища. И, пусть Вас не смущает, что модель не новая, всегда можно сделать тюнинг.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

Devlin » 13 окт 2014, 14:32

Хороший квадрик, ничего не скажешь, да и цена вполне приемлемая, но диагностику перед покупкой все стоит провести. Тогда, однозначно, не будет никаких сюрпризов при эксплуатации. Запчасти для квадроциклов Suzuki в продаже имеются и в достаточном количестве, так что за это волноваться не стоит.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Suzuki LTF 250

Stepan » 13 окт 2014, 19:28

Я бы не стал покупать такой. Год назад, взял Гризли с 600-ми кубами, за 4 тысячи долларов (кстати, тоже шестилетний). В Вашем случае, считаю, что это дороговато и слабовато. За эти деньги, я бы лучше купил квадроциклы stels, но новый. Кстати, сам тоже планирую свой обменять, на нового китайца или русского.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1