Какие нужны шины на квадроцикл?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Какие нужны шины на квадроцикл?

Evgenj » 22 сен 2014, 21:01

Когда мы приобретаем квадроцикл, то он уже обладает внедорожными покрышками, которые на него одели производители. Они рассчитаны на езду по внедорожным местам. Но если вы хотите выехать в места поглубже и погрязнее, то я слышал, нужно обзаводиться специальными грязевыми шинами. Кто-нибудь заморачивается переобувкой своего квадроцикла или ездит на тех, что стояли изначально?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какие нужны шины на квадроцикл?

Mary » 07 окт 2014, 19:06

Я езжу на тех шинах, которые были поставлены изначально, но пока что не забиралась в сильную грязь и болота. А вот если Вы планируете экстремальные покатушки на квадроциклах, во время которых поедете по местам, куда не ступала нога человека, лучше переобуть квадрик. Но если Вы установили грязевые шины, не следует забывать о том, что они быстро изнашиваются при езде по асфальтированной трассе. И насколько мне известно, квадроцикл на грязевых шинах становится менее устойчивым, так что надо быть поосторожней.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1