Квадроцикл стелс 500, хочу заменить свет

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Квадроцикл стелс 500, хочу заменить свет

valentin1981 » 24 сен 2014, 16:52

Есть квадроцикл стелс 500, свет простой, хочу сделать светодиодный. С чего лучше всего начать? И дорого ли мне это обойдется? Последнее время только ночью езжу на нем, поэтому для меня сейчас очень актуально. И еще, если квадроцикл не новый, это не будет сказываться на работе светоидиодов?
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл стелс 500, хочу заменить свет

Bambucha » 01 окт 2014, 14:16

Светодиодная техника дороже простых фар. Но огромный их плюс в энергопотреблений. Особой разницы нет на какой вы квадроцикл вы ставите новую систему освещения. Будь это квадроцикл stels, yamaha, poalris, cfmoto, главное смотрите чтобы светотехника была не дороже самого квадроцикла.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл стелс 500, хочу заменить свет

Олег Владовской » 07 окт 2014, 14:58

Bambucha писал(а):Светодиодная техника дороже простых фар. Но огромный их плюс в энергопотреблений. Особой разницы нет на какой вы квадроцикл вы ставите новую систему освещения. Будь это квадроцикл stels, yamaha, poalris, cfmoto, главное смотрите чтобы светотехника была не дороже самого квадроцикла.

Почему не дороже??? Если так рассуждать, то вообще не стоит вкладывать в квадроцикл. Квадроцикл stels 500 это аппарат, который действительно заслуживает к себе уважения, потому светодиодные фары предадут ему плюс к внешнему виду и также плюс к улучшению видимости в поездках ночью.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1