Китайские квадроциклы Bashan

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Китайские квадроциклы Bashan

Олег Владовской » 16 сен 2014, 18:56

Bashan довольно не плохая марка квадроциклов. Я покупал год назад для небольших покатушек Bashan BS250, но оказалось, что китаец способен на многое нежели я рассчитывал. Китайские квадроциклы тоже заслуживают внимания. Их качество работы напрямую зависит от обкатки. Думаю со мной многие согласятся?!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы Bashan

Mary » 06 окт 2014, 18:44

Несмотря на предубеждение против китайской техники, могу сказать, что многие китайские квадроциклы не особо уступают по мощности и выносливости японским квадрикам, таким, как Yamaha или Suzuki. Читала, что квадроциклы Bashan пользуются большой любовью среди детей, потому что их детские модели являются практически копиями взрослых моделей, и детям кажется, что они управляют взрослым квадриком, что приводит их в неописуемый восторг. Что касается надёжности - мой приятель, владелец квадрика Bashan, жаловался на то, что тот плохо заводится в мороз. Но это был единственный недостаток, который он заметил.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы Bashan

Bambucha » 06 окт 2014, 21:45

Квадроциклы stels будут получше Bashan. Попробуйте найти тормозную колодку для Башана. Запчасти для квадроциклов стелс свободно продаются в магазинах. Конечно с детскими квадроциклами сравнивать их не стоит ибо те не сравняться с взрослыми ни по каким параметрам.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы Bashan

Romansello » 07 окт 2014, 01:35

Как бы хорошо не говорили о китайских квадроциклах Bashan, они все же таки не заслуживают должного доверия. Конечно, от обкатки зависит многое, но от качества сборки и качества материалов, из которых сделаны детали, зависимость не меньшая. У меня в приоритете квадроциклы ямаха и хонда, т.к. в них я больше уверен. На счет запчастей к китайским квадроциклам, по сути, ничего не изменилось: многие детали все также сложно достать.
По собственному опыту скажу, что для того, чтобы квадроцикл из поднебесной служил долго, надо: на нем не летать, объезжать каждый камешек, не нагружать его и не эксплуатировать на сложных участках дорог.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы Bashan

Devlin » 07 окт 2014, 15:10

Bambucha писал(а):Квадроциклы stels будут получше Bashan. Попробуйте найти тормозную колодку для Башана. Запчасти для квадроциклов стелс свободно продаются в магазинах. Конечно с детскими квадроциклами сравнивать их не стоит ибо те не сравняться с взрослыми ни по каким параметрам.

Имел пару раз опыт вождения китайского квадроцикла стелс 300, не плохая машина - вполне согласен. И зря так некоторые негативно отзываются о квадрах из Поднебесной. Было приятно прокатиться на стелсе, мощнее моей рыси он. Но сузуки у брата на много круче обоих. 8-)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1