Квадроциклы yamaha

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроциклы yamaha

Александр » 23 сен 2014, 17:24

Не так давно приобрел сего монстра: Изображение
После покупки, не начала душить жаба, не было разочарований. Собственно я покупал его для отдыха, а не для соревнований или преодоления всевозможных препятствий. Сама по себе техника не прихотлива, в обслуживании (как мне показалось) не дороже остальных оппонентов, представленных на рынке. Она в принципе и сама создана больше для отдыха и помощи в хозяйстве, однако и адреналин на ней получать очень даже можно. В общем вывод мой прост:
Эта техника для людей, больше настроенных на отдых более пассивный.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы yamaha

Bambucha » 24 сен 2014, 12:54

Квадроциклы stels дешевле вашего монстра, правда и выносливость ниже. квадроциклы сузуки, honda нечем не хуже. У квадроциклов ямаха двигатели для квадроциклов имеют очень большой моторесурс. Вы сделали очень хороший выбор. Мои поздравления, с покупкой.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы yamaha

Romansello » 24 сен 2014, 13:03

Хорошая покупка. Квадрик очень выносливый и с хорошим моторесурсом. При бережном отношении к нему он прослужит Вам долгие годы. Меня же больше привлекают квадроциклы Honda, т.к. с ними я уже имею опыт общения. По поводу ремонта квадроцикла, в случае чего-то, можете не переживать, т.к. детали присутствуют на большинстве из СТО.
Если надумаете погонять, то будьте крайне осторожны, т.к. японцы довольно резво относятся к ручке газа.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы yamaha

Mary » 05 окт 2014, 13:18

Да, квадроциклы yamaha в кругу заядлых квадроциклистов именуются не иначе, как "легендарные". На них с одинаковой лёгкостью можно ездить и летом, и зимой, снег им абсолютно не страшен, тогда как квадроциклы stels или cfmoto вязнут в сугробах только так. Замечу ещё, что модель выглядит очень аккуратно, тогда как обычно квадроциклы производят впечатление неуклюжей техники, эта смотрится изящной и лёгенькой, мечта, а не квадрик.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron