Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Evgenj » 01 окт 2014, 19:48

Все кто имеет квадроцикл наверняка любит фотографироваться своего любимца или просто прикольные ситуации, в которые попадает благодаря ему. Я предлагаю в этой теме выставлять интересные фото своего агрегата. Можно просто понравившиеся картинки квадроциклов.
Изображение
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Bambucha » 01 окт 2014, 19:56

Хочется увидеть в этой теме квадроцикл ямаха гризли, стелс, polaris, quad, honda, isrbis, все известные марки которые есть на нашем рынке. Выкладывайте фотографии своих квадроциклов сюда на форум. Будем обсуждать ваши фото квадроциклов и тихо завидовать, а может и смеяться. Не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Devlin » 01 окт 2014, 21:06

А почему про отечественный квадроцикл рысь ничего не написали? Тоже вполне достойный аппарат. Вот он мой родимый, первый, купленный на свои кровные, хоть и в кредит.Изображение Для первого квадра хороший вариант. Ну а летом планирую на ямаху пересесть. Буду брать за наличные, работа теперь позволяет.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Stepan » 03 окт 2014, 11:17

На форуме затрагивалась тема про подобные квадры. Я погуглил и нашел фото. Интересно было бы прокатиться на таком, а еще вопрос, может кто знает, какой здесь двигатель, и какие права нужны на квадроцикл (такого типа)? А еще порядка, скольки стоит такое чудо техники.
Изображение
Последний раз редактировалось Stepan 08 окт 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Анатолий » 03 окт 2014, 21:23

Если Вам так нравится квадроцикл Рысь, то же Вы меняете на Ямаху? Все-таки, давайте, говорить откровенно, что российские квадроциклы хуже по качеству и просто несравнимы по характеристикам. Может, для первой модели и неплохо, но долго на таком квадре не проездишь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Vinnitsa81 » 05 окт 2014, 16:52

Понятно, что японские квадрациклы далеко впереди россиийских, но комплектующие к русским квадрациклам делают в юго-восточной Азии, в России происходит сам процесс сборки. Да и цена квадрацикла IRBIS в два-три раза ниже чем у его японского аналога с такимиже характеристиками.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Интересные фотографии или картинки квадроциклов.

Devlin » 06 окт 2014, 12:19

Анатолий писал(а):Если Вам так нравится квадроцикл Рысь, то же Вы меняете на Ямаху? Все-таки, давайте, говорить откровенно, что российские квадроциклы хуже по качеству и просто несравнимы по характеристикам. Может, для первой модели и неплохо, но долго на таком квадре не проездишь.

А я и не нахваливал свой квадроцикл рысь фанатично. Написано же, что для первого опыта отличный аппарат, а по качеству лучше китайских аналогов. На ямаху планирую пересесть потому, что я уже перерос свою Рысь и нужен более мощный квадр, который удовлетворит полностью мою жажду к адреналину.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1