Обсудим новый гризли квадроцикл Yamaha grizzly 2014

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Обсудим новый гризли квадроцикл Yamaha grizzly 2014

Evgenj » 03 окт 2014, 14:48

Этот гризли квадроцикл модель 2014 уже зарекомендовал себя как очень надежный, мощный, простой в обращении внедорожник. В модель 2014 года добавили усовершенствования. Рычаги подвески удлинили на 60 мм, амортизаторы стали более энергоемкими, рулевое управление оснащено электронным усилителем, повышена мощность, благодаря новой головки блока и обновленному кованому поршню.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим новый гризли квадроцикл Yamaha grizzly 2014

Bambucha » 03 окт 2014, 15:45

Сколько будет стоить этот квадроцикл ямаха гризли? НЕ думаю что он будет так популярен среди масс. Квадроцикл стелс 500 неплохой вариант, он практически нечем не уступает своему японскому аналогу. Конечно качеством он хуже, но его цена дает ему большое преимущество.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим новый гризли квадроцикл Yamaha grizzly 2014

Devlin » 06 окт 2014, 17:54

Буду летом брать квадроцикл ямаха гризли 700 и цена меня совсем не смущает. Половину уже собрал, даже больше, поэтому возможно стану владельцем уже весной. За такую красоту и мощь никаких денег не жалко.
Изображение И года три я легко проезжу на нем, не думая менять на более мощный.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим новый гризли квадроцикл Yamaha grizzly 2014

Олег Владовской » 12 окт 2014, 15:21

Квадроцикл yamaha grizzly 2014 года это не просто квадроцикл - это мечта любого уважающего себя квадроциклиста. Двигатели в этих новинок усовершенствованы как и все остальные ходовые части. Радует, то что подвеска стала более мягкой и устойчивой, что позволяет проще управлять квадриком.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1