Прицеп для квадроцикла . Общая информация.

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Прицеп для квадроцикла . Общая информация.

Africa » 18 сен 2014, 19:20

Собираемся приобретать квадроцикл для пустыни , возник вопрос по прицепам. Подскажите как принципиально отличаются прицепы для квадроциклов. Если дешовые квадроциклы к ним нужно подбирать аналогичные прицепы? Должна ли совпадать марка ? Подойдет ли к квадрациклу ямаха прицеп для квадрацикла другого производителя. Должен ли прицеп к квадроциклу соотносится с объемом двигателя самого квадроцикла.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Прицеп для квадроцикла . Общая информация.

Олег Владовской » 25 сен 2014, 14:20

Можно купить прицеп другой марки не обязательно искать для покупки именно такой марки как квадроцикл. Самое главное на что следует обратить внимание это то, чтобы прицеп соответствовал мощности двигателя квадроцикла, если купить очень тяжелый прицеп, то можно быстро угробить квадроцикл.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Прицеп для квадроцикла . Общая информация.

vinnnnipuh » 01 окт 2014, 21:05

Знаете, я думаю, что больше всего для использования прицепа все таки подходят только большие квадроциклы. Ведь вы покупаете этого зверя для своего удовольствия, а не для перевозки картошки с дачи. Мое мнение - прицеп нужен для минитрактора или мотоблока, а квадрику нужно бездорожье, скорость и полученный кайф от покатушек на квадроцикле.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Прицеп для квадроцикла . Общая информация.

Bambucha » 02 окт 2014, 14:10

Если в квадроцикле 50лс. то вес прицепа не должен превышать 150кг. Самым оптимальный прицеп это четырех колесный прицеп для квадроцикла. Квадроцикл Yamaha гризли 700 может спокойно тянуть за собой тележку с грузом в 400кг. Если у вас слабый двигатели и ходовая то не рекомендую использовать прицеп.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1