Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

newbie44 » 17 сен 2014, 14:45

Всем доброго времени, уважаемые владельцы квадроциклов. Решил сделать брату подарок, прошу помочь с выбором.
Насколько я понял, ведущие производители недорогих квадроциклов - это фирмы Stels и Irbis. Почитал отзывы на одном сайте, решил, что не буду покупать Stels, т.к. качество сборки оставляет желать лучшего. Затем открыл отзывы о квадроциклах Irbis и увидел, что и они собираются посредственно. Какой же выбрать? Очень не хочется, чтобы подарок "посыпался" в первую же неделю... Или, может быть, стоит купить русский квадроцикл?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Bambucha » 17 сен 2014, 15:19

Наверное лучший будет тот который вам понравится.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Romansello » 17 сен 2014, 17:54

Квадроциклы stels мне больше по душе. Вот только не пойму, почему они должны сразу сыпаться? При правильной езде и надлежащем уходе, что квадроциклы stels, что квадроциклы irbis будут вести себя на ура. Ремонт этих квадроциклов не очень сложный, так что берите то, что Вам больше по душе.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Mary » 19 сен 2014, 22:56

Я бы не согласилась с тем, что качество сборки этих квадриков оставляет желать лучшего. Многие мои знакомые имеют в своём распоряжении квадроциклы stels, они и мощные, и устойчивые. Квадроциклы irbis тоже зарекомендовали себя с хорошей стороны, можно ездить по грязи, снегу, песку, и не бояться застрять. Друг недавно купил квадроцикл irbis, говорит, заводится молниеносно, на мощность жаловаться не приходится. Может, людям, пишущим негативные отзывы, просто попались поддельные квадроциклы, такое тоже случается.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Stepan » 20 сен 2014, 17:40

Я бы взял Стелс, просто Ирбис мне не подходит по мощности. У стелсов такая линейка – более развита. Вообще квадроциклы из Китая – особая тема для разговора, с ними нужно очень аккуратно обращаться, чтобы они нормально работали. На своей ямахе, я ездил по такому бездорожью, даже не знаю, как бы там себя повел китаец.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels или irbis, какой выбрать?

Олег Владовской » 30 сен 2014, 16:00

Квадроциклы Стелс более выносливые чем Ирбис. Ирбис хочет к себе очень трепетного отношения. У меня лично сейчас STELS ATV 800D EFI С. Для квадроциклов Стелс достаточно сделать правильную обкатку, после правильной обкатки срок работы почти не ограничен у этих квадриков, конечно за нормальной эксплуатации.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron