Хочу обсудить квадроциклы stels

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Хочу обсудить квадроциклы stels

Елена Михайловна » 24 сен 2014, 13:57

Мне хотелось бы получить консультацию по квадроциклам. Дело в том, что до работы приходится добираться фактически по сугробам. Дорогу в 10 км заметает и не чистят. Сугробы около метра. Прошлые сезоны передвигались на лыжах, но уже надоело. Слышала про квадроциклы stels. Говорят, что на них цена хорошая и качество. Выдержат ли они ежедневное двадцатикилометровое передвижение по сугробам в течение всей зимы?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу обсудить квадроциклы stels

Mary » 24 сен 2014, 14:35

Что могу сказать - квадроциклы stels являются надёжным транспортным средством в случае, если Вы передвигаетесь по песку или грязи, но в метровых сугробах они будут застревать. Вот если установить на колёса квадроцикла гусеницы, проблем с проходимостью не будет, но стоят они немало, самые дешёвые, которые я видела, стоили 99 тысяч рублей, а самые дорогие - 290 тысяч. Учитывая то, что сам квадроцикл stels стоит 200-300 тысяч, получается, поставить гусеницы - всё равно, что купить ещё один квадрик.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу обсудить квадроциклы stels

Дмитрий » 24 сен 2014, 18:04

Квадроциклы stels в данном случае именно-то, что вам нужно. Преодоление препятствий для них не проблема, уж не знаю из-за чего, может из-за накрученного крутящего, однако в управлении они не столь проворны, как те же Linhai. Но и Linhai 400 не без проблем. Например, чтобы забраться в горку (б.м. крутую), нужен разгон. Тогда как stels преодолевает сходу. Т.е. stels в данном случае то, что вам нужно.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу обсудить квадроциклы stels

Олег Владовской » 24 сен 2014, 18:36

Елена Михайловна писал(а):Мне хотелось бы получить консультацию по квадроциклам. Дело в том, что до работы приходится добираться фактически по сугробам. Дорогу в 10 км заметает и не чистят. Сугробы около метра. Прошлые сезоны передвигались на лыжах, но уже надоело. Слышала про квадроциклы stels. Говорят, что на них цена хорошая и качество. Выдержат ли они ежедневное двадцатикилометровое передвижение по сугробам в течение всей зимы?

Квадроциклы stels довольно выносливые, но не стоит забывать о том, что у любой техники есть пределы её возможностей. Советую Вам сделать хорошую обкатку своего квадроцикла после покупки и не советую также его перегружать - квадроциклы очень не любят этого.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2